Ларс! А сколько у нас тут

#66138
АватарАноним
Гость
  • Томск

Ларс! А сколько у нас тут присутствующих гравитационка?! а?! а ежели ее нет то либо сидеть перед котлом с лучинкой, чтоб еле еле его топить…. ссать за то что вода в трубах перемерзнет… при газовом котле с мозгами — он в

Вам также хрен покажет из дверки и скажет — буит липездричество — будет тебе и тепло…. а я воду в ведерко из водопровода слил и пошел курить при прочих равных…. 

Ну и на добивку! Када последний раз отключали электричество хотябы на пол дня ЗИМОЙ?!!!!! За енто — мехом внуть пол энергосоюза вывернут… — очень маловероятный факт…  так что… 

а про комфортную температуру — давеча сына приезжал с женой на стройку и спокойно шарился по полу в то время как я своими делами ковырялся (ему 3 года)… напротив друг уже переехал и живет месяц — расход схожий при том что дом на 100% писюлик в писюльку тока повернут относительно матушки земли на 90 градусов…

Так что не так страшен черт как его малюют… (С)

С электрисчеством беда отапливаться — это когда у вас 500квадратов или дыры в стенах с голову…. тада вы в отведенные 15кВт просто не уложитесь и за ТУ отдадите прилично… а при наших сараюшках, при отсутвии газа и присутствии лени я альтернаитвы не вижу!

так что вот как-то так!