mach написал: Сейчас все

#20373
Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
Участник
  • Томск
mach wrote:

Сейчас все на забор его лепят.  Надо еще крыши что бы примерно одного цвета были в поселке. А то кто синий положит, кто красный, а кто зеленый. Ну и с цветом забора и кровли тоже не заморачиваются. Колхоз в общем 

кстати, посмотрел фотки поселка, так не только забор у всех деревянный корричневого цвета, так и крыши только корричневых оттенков…

https://xn--80aaxhcb5aj.xn--p1ai/fotogallery.html

В поселке «Лаки Парк» предусмотрен единый вид заборного ограждения по фасаду участка. Это деревянный забор-плетенка высотой 1,8 м в коричневых тонах. В настоящий момент времени на большинстве участков фасадный забор устанавливается сразу при покупке.

Что касается заборов между соседями, то ограничений, кроме высоты, нет, и соседи сами вправе решить, какой вид ограждения их территории им использовать. Однако мы рекомендуем делать такой же забор и между собой.

Во-первых, это очень эффектная и эффективная конструкция по сути сплошного, но, тем не менее, продуваемого ограждения, а это очень важно на случай сильных ветров осенью и зимой, так как не создает парусности.

Во-вторых, у забора-плетенки нет лицевой и обратной стороны, а соответственно обе стороны одинаково красивы, и ни один из соседей не будет чувствовать себя ущемленным.

В-третьих, заборное ограждение в «Лаки Парке» делает один подрядчик, который дает оптовую цену, так что это получается в итоге для всех дешевле!