Магазин «Сибирская

#143662

 

  Магазин «Сибирская Усадьба – Томск»

                                         предлагает вашему вниманию

шлифовально-полировальные щетки OSBORN с абразивным нейлоном!

                                                           

Щетки для конечной обработки древесины, изготовленные из абразивного нейлона — очень гибкого материала, являются абразивным инструментом. Великолепный эффект достигается благодаря твердым и острым граням абразивных зерен, которые являются эффективным как на концах, так и по бокам нейлоновых нитей, с очень гибкой рабочей поверхностью и надежной конструкции щеток. Эти свойства помогают щеткам из абразивного нейлона, абсолютно равномерно осуществлять шлифовку поверхностей, удалять заусенцы с поверхностей и кромок точно по контурам изделий, оптимально повторяя эти контуры, не прижимаясь очень сильно к поверхности.

При износе образуется новое абразивное зерно, так что стирание происходит равномерно и срок службы в 10 раз выше, чем у обычных щеток.

Для универсального применения: выявления текстуры дерева (браширование), шлифовка, сошлифовка остатков  лака, промежуточная шлифовка лака и лазури на деревянных поверхностях, реставрация мебели. Оптимальные результаты достигаются на медленно вращающейся углошлифовальной и углополировальной машинках с максимальной частотой 2500 об/мин. Диаметр 130 мм, зерно46/ 60/80. ТОВАР В НАЛИЧИИ.    ​

На заметку тем, кто собрался утеплять швы своего деревянного дома. В продаже имеются шнуры из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой. Шнуры предназначены для уплотнения стыков зданий, герметизации швов.