Master-krovli.nsk написал:

#107732
АватарShaldan
Участник
  • Томск
Master-krovli.nsk wrote:
Shaldan wrote:
Master-krovli.nsk wrote:

А смысл, с пневмоинтрументом я знаком, у нас нейлеры уже 4 года. Да и чему учить, когда у меня стажа больше 10лет…

Век живи — век учись!

Не мои слова 

 

Учится чему? Технология давно отработана и последние года ни какого нового открытия в этой сфере не было…. ИМХО семинары надо для бабаев проводить, чтобы они материал не гробили… а то монтируют через ж…у , потом переделывай за ними… пример тому таунхаусы в Новом поселке… вот где нарушения…  я как на крышу залез, чуть не плакал я даже сумму ремонта называть не стал, ибо потом за все косяки с тебя спрашивать будут…

На нашем сайте есть раздел Контакты, мы размещаем данные подрядчков которых рекомендуем для производства работ. Необходимо пройти обучение у нас и предоставить объекты для проверки технологии монтажа.

Предлагаю сотрудничать, для Вас — это бесплатная реклама на федеральном сайте, поиск новых клиентов. Для нас — доверие профессионалам.

Если Вы не один год на рынке, вы должны прекрасно понимать ситуацию на крупных объектах. Достойную плату за монтаж материалов при объеме от 1500 кв.м. давать не хотят, за работу беруться те — кто проходит по цене…в итоге то, что мы и видим в Новом поселке…

На всех статусных объектах (для нас это от 500 кв.м.) мы присутствуем лично с тех. поддержкой. Мы выступаем в интересах каждой стороны.

Последний наш объект, кровля КемГУ 1640 кв.м. спецзаказ Кантри Синий