Master-krovli.nsk написал: 

#134645
theCuttheCut
Участник
  • Томск
Master-krovli.nsk wrote:
 

 Макита 2450 это не проф инструмент… а у хилти профессиональные шурики 3,3А.ч а не 1,6а.ч которые в леруа лежат…

Действительно, почему считаете макиту не профессиональным инструментом, и что есть тогда профессиональный. И почему, если я поставлю акк на 1.6 А.ч. вместо 3.3 А.ч.,  шуруповерт перестанет быть профессиональным. И что будет если я куплю батарею на 9 А.ч. получается,  я профи, а вы все в сторонке постойте?… Да нее… глупости все это.

По статистике, 2450 один из самых продаваемых перфораторов в своем сегменте, ровно как и Бош 2-26. Причина проста, достаточно надежные и удобные. Если сейчас столкнуть лбами приверженцев двух этих марок начнется перетягивание одеяла с ОДНОТИПНЫМИ претензиями в одну или другую сторону. А статистика сервисов говорит… что обе машины в равной степени надежны, а все остальное это всего лишь ЛИЧНОЕ. Все перфораторы Хилти обеспечиваются двухлетней гарантией "период никаких затрат" это период в течении которого Ваш инструмент предназначен для работы в режиме 24/7, если что сломалось, в сервис. Если за это время вы считаете что инструмент не окупил себя, это просто неверный подход к выбору. И да, о личном. Многие смотрят ролики  про инструмент Хилти. Была одна занимательная история, как у одного человека пылесос не хотел работать как надо, несколько раз в сервис возили, и угрозы и оскорбления в сторону Хилти…   продолжение со слов официального представителя Хилти. У этих "кадров" камень в шланге застрял (естественно они его в сервис не возили и сами не проверяли) из-за этого включалась автоматическая очистка фильтра.

Ну а по поводу Леруа, почему ассортимент и его качество должно отличаться в бОльшую сторону от "средней температуры по больнице". Да, нам, пока еще активным и самостоятельным, вполне можно хотеть эксклюзива, Но, как показывает практика, даже на центральные склады официальных представителей эксклюзив часто завозится только под заказ,  и сантехника, и электрика, и инструмент и прочие группы товаров. А большинству населения не до жиру. А по крупным магазинам всегда интересно и просто походить поглазеть