Не-е, уважаемый. Не найдётся

#42852
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Не-е, уважаемый. Не найдётся ни одного человека, ни щас, ни в будущем, который взглянет на мой райский уголок как на сарай. Просто понятие "эстетика" и "порядок" разные вещи. Любой дворец можно содержать "ка бы так", и можно простой сарай довести до совершенства.

Когда смотришь на любой домик, будь он большой 3х этажный коттедж, или маленькая деревянная избушка, сразу видно — любит человек свой дом или он просто в нём проживает. Если у профессора внутри и наблюдается какой-то стиль "а-ля 70-е", чистота и порядок, мило и уютно, то снаружи заросли, хлам, ржавая некрашенная крыша, оторванные водостоки, грязь под ногами, ржавые железки и металлоконструкции….. Для того, чтоб привести всё это в порядок, не требуется особых финансовых и временных затрат.

Не надо предполагать, что когда-нибудь, кому-нибудь, что-нибудь, как-нибудь взглянет на что-нибудь. Лучше смотреть сейчас, говорить о том, что есть. Может, Вы правы, придёт то время, когда бардак и  грязь станет нормой Вашей жизни. Но я бы не хотел жить в это время.