Не понял ????? На фига? Еще и

#70833
kamkam
Участник
  • Томск

Не понял ????? На фига? Еще и 1,4 м? Еще и сваи? У вас война как то?

Сначала  я абсолютно серьезно  ответил на пост shurikа  

Это все понятно, но я же тоже не дурачок + ко всему консультировал меня друг профессионал который построил не одну высотку кирпичную и не один коттедж, у меня ведь и сам фундамент в земле на метр зарыт а всего его высота 1.4м без свай я получилось сначала залил его а потом наоборот землей его засыпал как снаружи так и снутри плюс ко всему гидроизоляция и пеноплексом все это дело.

 кроме как местью советчика — "профессионала" не объяснить. Но после этого:

какие злые вы мысли только о плохом, вот поэтому и не получается у таких кто так мыслит нифига строить кадры … фундамент будет целым и невредимым не одну сотню лет !

 усомнился! Похоже — это убеждение.

 

Уважаемый shurik!  Наше недоумение вызвано совершенно излишними и необоснованными затратами на такое "сооружение". Иначе Ваш фундамент и не назвать. Конечно, сейчас изменить уже невозможно, но если Вы еще, все-таки, не соорудили этого монстра — подумайте!   Дело а том, что такая конструкция фундамента может быть даже хуже тривиальной ленточки с подсыпкой. Заец  эту тему затронул. Ваши финансово-трудовые  затраты в разы выше достаточных, а результат непредсказуем. 

Если исправить уже нельзя — так хоть другие так не сделают. И то ладно!

И еще! Знаки препинания не зря придуманы. А то Вашу мысль вообще не понять. Особенно в последнем посте.