nos написал: Cpt, вы все

#86511
cptcpt
Участник
  • Томск
nos wrote:

Cpt, вы все в одну кучу собрали) Про Науку: Город заказал в 12-м году проект Срок действия экспертизы проекта заканчивается а этом году. Газ в Науке не кто не собирается подключать за счет государства, областная и городская власти обещали сделать газотранстпортную сеть по городскому району согласно проекта, подключаться ккоторой жители будут на общих условиях как и все остальные.

В сюжете выше речь идет только про Науку.  Причем тут  "счастливые жители Апреля, Просторного, пустых газифицированных участков в Томском районе" мне то же не понятно. Оказались вместе на одной станице сайта?

Я про то что по странному стечению обстоятельств газификаций идёт только в определённых посёлках, кроме того было выступление Жвачкина, на котором он критиковал Томский район за то что происходила газификация не застроенных посёлков, в которых чисто случайно были участки чиновников.

Опять же что сам проект, что экспертиза не имеют срока годности, нет такой вещи как закончившийся срок экспертизы,  имеет срок годности топография и геология (там сроки год и 3 года) и ТУ (срок пишется в ТУ)

и то топография переделывается если было изменение 35% площади и только на этой площади, а ТУ перевыдаются со сменой даты