Ох да простят меня все. Но

#182616
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково

Ох да простят меня все. Но вот случайно наткнулся. Это всякие писатели текстов себя рекламируют. Типа вот как я могу хорошо писать.

"

Дом из дерева (сруб)– это идеальный дом, зимой в нем всегда тепло, а летом довольно прохладно. В Европе они особенно популярны из-за своей теплопроводности и экологичности. Наиболее часто, для строительства используют древесину сосны, лиственницы и ели. Самой привлекательной по качеству, прочности и красоте текстуры является лиственница, однако, ценовая политика этой древесины такова, что не каждому это удовольствие по карману.

Ель и сосна имеют схожие характеристики. Ель, за счет более рыхлой структуры, более теплая.  Сосна – менее устойчива к древесному грибку – синеве. Синева поражает многие хвойные породы деревьев, но в настоящее время есть возможность с этим бороться, специальные антисептические средства помогают в профилактике и отбеливании посиневших бревен.

Одним существенным недостатком деревянного дома всегда являлась его пожароопасность. Но, наука не стоит на месте, и сегодня после обработки древесины антипиреновыми составами, деревянный дом стал несгораемым.

Для строительства деревянного дома чаще  всего выбирают древесину с естественной влажностью. В готовом срубе влажность снижается до равновесных значений. Из сухого бруса дома получаются более холодными.

Деревянный дом – это живой дом! Спустя много лет после постройки, он выделяет живительную смолу и прекрасный хвойный аромат, тем самым благотворно влияя на организмы людей, живущих в этом доме. Теплоизоляция, энергосбережение, экологичность – визитная карточка дома, построенного из дерева!  Именно поэтому, в настоящее время, многие отдают предпочтение строительству домов именно из этого живого материала!

"