п.8 пропускаем — роли не

#121612
ПМПМ
Участник
  • Центр

п.8 пропускаем — роли не играет — и там и там 7 дней и подходим к п.9:

9. В случае если отсутствуют основания для возврата заявки или для его перенаправления в ДАиГ, Комиссия в течение семи дней со дня регистрации заявления принимает одно из следующих решений:

А) о возможности предоставления земельного участка для целей, не связанных со строительством;

Б) о невозможности предоставления земельного участка для целей, не связанных со строительством, и об отказе в предоставлении земельного участка.

Решение Комиссии о возможности предоставления земельного участка для целей, не связанных со строительством, должно содержать указание на возможные виды его использования, соответствующие видам разрешенного использования земельных участков, установленные градостроительным регламентом, и условия предоставления.

Письмо Комиссии, уведомляющее о данном решении, подписывается председателем Комиссии или заместителем председателя Комиссии и в течение одного рабочего дня со дня принятия решения направляется в ДАиГ с приложением к письму заявки.

Возможные виды использования земельного участка и условия его предоставления, указанные в решении Комиссии, подлежат отражению в данном письме Комиссии и являются обязательными для ДАиГ при подготовке проектов постановлений администрации Города Томска.

Решение Комиссии о невозможности предоставления земельного участка для целей, не связанных со строительством, и об отказе в предоставлении земельного участка должно содержать обоснование принятого решения. Письмо Комиссии, уведомляющее о данном решении, подписывается председателем Комиссии или заместителем председателя Комиссии и в течение одного рабочего дня со дня принятия решения направляется заявителю. Дальнейшая работа по заявке, в отношении которой принято данное решение Комиссии, прекращается.

Считаем, что у нас "возможность" и двигаемся по регламенту дальше…