ПМ написал: Соседке

#193560
АватарKOMAH4
Участник
  • Томск
ПМ wrote:

Соседке пришло письмо из НАЛОГОВОЙ.

 Что-де — у вас зарегины права на жилой дом, но нет сведений  о зарегистрированных правах на земельный учвсток. И "в кратчайшие сроки вам необходимо провести процедуру оформления земельных участков в собственность" И -"в случае отказа от оформления прав информация будет передана в Администрацию г.Томска".

Вам не кажется, что налоговая  начала "пахать чужой огород"? И как они увидят "отказ". И что будет делать мэрия? Ходить вокруг бабки со словами — "нехорошая, оформляй землю"?

 Ржунемагу.

У вас же центр города? Администрация изымет зем. участок для нужд города, а бабку обязуют убрать строение, а потом там построят очередной торговый центр, как на Каштаке было, снесли гаражи по Мира, а потом там Ленту построили, а гаражи тупо отняли у людей, называлось это конечно эвакуация стихийных гаражей на штрафстоянку и каждый мог выкупить и вывезти свой гараж, да только один вывоз стоит как цена гаража Так что будьте бдительны, недавний пример пожар в Ростове на Дону, район частной застройки сожгли, а теперь городская комиссия запретила там строительство ИЖС, оставшиеся здания признаны непригодными к использованию и определены под снос, а жителей отправили в маневренный фонд в общаги в дальних ипенях.