Получилось три проекта.

#26785
NewsNews
Участник
  • Томск

Получилось три проекта.

Первый проект. Подвести электричество в районе там, где мы были. Выяснил, что дохлая подстанция, которая обслуживает гаражи и Науку передали Щербакову, который на следующий год переставит её с БЭКа к себе в Науку. Т.е. проблема с электричеством встает у гаражного и погребного кооперативов. Ну я и взялся поставить новую подстанцию, а заодно подключить всех заинтересованных желающих. На этом этапе получаю тех.условия на проектирование. Поэтому, учитываю твое желания в размере от 15 квт на участок. До 15 квт льготный тариф за подключение. Далее оплата за подключение по возрастающей. Пока можно зарезервировать столько, сколько нужно. Так что, тебе надо определиться сколько нужно квт на твой участок?

Второй проект. Это гаражи. Пришла естественная мысль построить всю линейку в 2 уровня. Технология строительства предпаолагает максимум механизации и минимум ручного труда. Быстрое строиельство. Проект уже делается. Съемная опалубка готова к работе. Если возьмем разрешение на строительство в этом году, то начнем в этом. нет — весной.

Третий проект связан со строительством 2х коттеджей, непосрественно прилегающих к гаражному кооператву в самом начале ул. Сахарова, т.е через дорогу от бывшего БЭКа, рядом с первым домом на улице.

Все они завязаны на электричестве, поэтому первый проект — самый важный.