Пошли первые отказы с

#202483
ПМПМ
Участник
  • Центр

Пошли первые отказы с нарушением сроков и формы Уведомления о несоответствии.  Это нарушение.

Напоминаю — я советовала делать копию Уведомления с входящим штампом (если не через МФЦ), дабы доказать, что  заполнили все графы.

В ответ они обязаны прислать Уведомление о несоответствии строго определенной формы с указанием конкретных причин. Если уведомления о несоотвии в установленной форме и в установленные сроки не пришло — по закону твое Уведомление о планируемом строительстве считается согласованным.

На такое нужно:

— подать Уведомление о планируемом строительстве снова, с добровольнымприложением собственоручного СПОЗУ

 — или подать жалобу на рассмотрение с нарушением срока:

 образец:

Органы местного самоуправления

(Орган, предоставляющий государственную (муниципальную) услугу)

(ФИО лица, подающего жалобу, наименование организации)

Паспорт  №  Кем выдан:  Дата выдачи:

(или иной документ, удостоверяющий личность)

Почтовый адрес:

Контактный телефон: +7

Адрес электронной почты:

по заявке: №  от    (регистрационный номер)               (дата заявления)

                              жалоба на нарушение

порядка предоставления государственной (муниципальной) услуги  

 

11.09.2018, я,                                                   , обратился в Органы местного самоуправления через МФЦ — Администрация Раменского муниципального района за предоставлением государственной (муниципальной) услуги «Получение уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров».

На основании вышеизложенного и, руководствуясь ст. 5.63 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ либо ст. 15.2[1] (15.3[2]) Закона Московской области от 4 мая 2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях», прошу привлечь к административной ответственности виновных должностных лиц Органы местного самоуправления.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» прошу в рамках досудебного (внесудебного) обжалования рассмотреть настоящую жалобу в порядке и сроки установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 № 840 и признать действия (бездействие) должностного лица допустившего нарушение порядка предоставления мне государственной (муниципальной) услуги незаконными и незамедлительно принять необходимые меры к устранению данного нарушения.

Решение по жалобе прошу направить по адресу:  и на адрес электронной почты                                   .

 

(дата)  (подпись) (ФИО