Шпаклевку — штукатурку тоже

#29954
theCuttheCut
Участник
  • Томск

Шпаклевку — штукатурку тоже "мокрым" способом наносят. Кстати, есть с перлитом (для тех самых улучшений в области теплоизоляции) Пароизоляция необходима даже для пеноплекса. А укладка "обычной мембраны", например Изоспан А без вент.зазора даже на Эковату, это нарушение технологии (грубейшее или нет, это кажому в меру его пофигизма). И чтобы там ни писали производители, продавцы и "прочие"…

Мне ровно-паралельно какие материалы применяются в работе. Я никого не агитирую и не строчу рекламаций (за редким исключением) Но, неверное цитирование источников, искажение информации и нарушение технологии, вот главное зло. Способное даже золото в г..но превратить, пусть даже и дорогое… но приятного мало.

По поводу гугля, яндекса и прочих… мы эту школу давно прошли. Да и на специалиста в своей области нарваться можно разного. Вот "погуглить", например, с Геннадием Емельяновым на тему эковаты и пенобетона. Он такого,порой, расскажет… самые отьявленые любители крепкого словца пристыдятся от услышаного-прочитаного.