Тема о вечном и ни о

#94361
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

 Тема о вечном и ни о чём….

Вы правы. Каждый должен заниматься своим делом. Но традиционно сложилось, что в области медицины и строительства каждый себя считает специалистом и без ВУЗа.

Дайте мне денег и я найму всех и вся, а сам поеду в Крым отдыхать. Нет.. не денег.. А хотя бы реальный кредит под реальные проценты для ИСЖ на 25 лет. Да даже это неправильно. Правильно давать кредит на покупку готового дома. Чтоб тот кто умеет строить — строил, а чтоб кто хочет жить — жил. И давайте будем иметь ввиду не состоятельных и способных, а средний класс, коих абсолютное большинство….. 

А если даже я и зарабытываю ниже среднего, это абсолютно не значит, что с меня снята обязанность обеспечить семью кровом. Это абсолютно не значит, что я не хочу хорошей жизни в хорошем доме. Пусть это будет мечта, но она есть. Пусть двигаемся медленно, но двигаемся. Пусть мы подвергаем себя лишениям и адскому труду, но другого нам пока ничего не предоставили. Квартиры бесплатно теперь не дают…. И пусть люди будут сами себе строители, чем демагогами на диване с газеткой…

Так что эти вопросы Вы другим задавайте… Москве….