Ury написал: Терновый

#195048
Терновый кустТерновый куст
Участник
  • Томск
Ury wrote:
Терновый куст wrote:

А насчёт заголовка: я эту стройку прожила, все стройматериалы нашла, закупила, нашла людей кто воплотит задуманное, ночами сидела делала  расстановку мебели на миллиметровке, чтобы правильно оконные проёмы запроектировать, двигала стены, перегородки, и теперь, когда он почти готов, могу с уверенностью сказать: да, это я построила этот дом, дом моей мечты. 

Вы так же говорите мужу?

А у нас: Мы строим наш дом. Я финансирую, контролирую, и пр., а жена, сын, сноха, внучок, родители помогают мне советами, общаться с подрядчиками. Но главное, — они мои Музы!  

Вот, честно, не понимаю вас сейчас.

Серьезно, такое впечатление, что до слов докапаться хочется. Я ответила предыдущему оратору, в том контексте в каком был задан вопрос.

Зачем все воспринимать так буквально? С чуством юмора совсем никак?  Не хочу вас сейчас обижать, но мои отношения с мужем вас вообще волновать не должны.

Если вам так нужны уточнения, скажу: дом мы строим для себя и наших детей.

И если внимательно почитать тему, там был ответ на вопрос админа где все это время был муж.

Если у вас есть время общаться с подрядчиками, финансировать и контролировать, рада за вас, в нашей семье, позвольте нам решать, кто чем будет заниматься. Кому то  такой подход может показаться странным, но я его не навязываю, как некоторые в этой теме, кстати))

Удачи вам в стройке!