В Кисловку приходит

#149748
NewsNews
Участник
  • Томск

В Кисловку приходит высокоскоростной доступ в интернет от «НЭТКОМ»

 

В Новом году  для жителей поселка Кисловка — есть возможность подключиться к высокоскоростному доступу к сети интернет. Для подключения населенного пункта специально была построена волоконно-оптическая линия связи. Подключения уже начнутся в январе 2019 года.

— Конечно, это и традиционные услуги связи, такие как высокоскоростной интернет (до 100 Мб/сек), Кабельное ТВ (около 120 каналов, в том числе 20 каналов в HD-качестве), IP-TV, IP-телефония, — раскрывает возможности новой сети директор ООО «НЭТКОМ» Рустам Валеев. — Но это еще не все. Подключение к волоконно-оптической линии связи позволит в частных домах и даже на улице организовывать функционирование современных систем видеонаблюдения в рамках существующих программ безопасности. На первом этапе начнем подключения частных домов, а затем составим конкуренцию федеральным операторам в многоэтажных домах поселка.

Компания «НЭТКОМ» — одна из немногих томских телекоммуникационных компаний, которая продолжает строить линии связи до пригородных поселков, специализирующаяся в первую очередь на подключении частных домов. На сегодняшний день, протяженность волоконно-оптической лини компании составляет свыше четырёхсот километров.

http://netcom70.ru.