Завернули. Компетенция, между

#30905
АватарАноним
Гость
  • Томск

Завернули. Компетенция, между прочим означает способность. В данном случае мои компетенции проявляются в способности задавать вопросы чтобы прояснить ситуацию над микрорайоном. А вот способности четко и конструктивно, а главное аргументированно отвечать на вопросы за Вами не замечено. Отстреливаетесь общими фразами. Нам факты нужны (не только мне, а всем застройщикам микрорайона и тем, кто еще только планирует купить землю).

Нырять в колодец воша учесть, нам достаточно копий оффициальных документов.

Начнем по новой. О предложении вести празрачную деятельность.

1. Хотим знать, что вы за организация. Пожалуйста предоставьте нам устав и лицензии на те виды услуг, которые вам разрешено предоставлять. (лицензия, это бумажечка формата А4, которая в уважающих себя организациях висит на самом видном месте. У вас таким местом является информационный щит на вьезде в микрорайон, либо старшие улиц. Дайте им такую информацию, а они нам ее предоставят.)

2. Трубопровод. Для начала интересует информация, на сколько все оффициально. Копия проекта подойдет (с фамилиями, подписями, названиями организаций, заказчик). Данные об утверждении проекта. и самое главное документ подтверждающий ввод сетей в эксплуатацию. (шланг мы кинуть и сами можем, а вот официально его кинуть — проблема).

3. подстанция. Где бумажка подтверждающая, что подстанция ваша собственность? копию и в народ.

4. газификация. Сегодня вы не заметили что у вас на схеме нет ни единой подписи. Завтра поставите бракованную трубу и произойдет утечка газа. Вопрос: Какой класс взрывозащиты "Вашей" подстанции и соответствует ли он требованиям ГОСТ по взрывозащите? На воздух взлетать совсем не хочется.

И как вы собирались без подписей проходить экспертизу? (очень интересно)

PS назвали себя администрацией микрорайона, будьте добры кормитесь из бюджета. О каких деньгах на ваше содержание шла речь? У нас одна администрация, администрация корниловского сельского поселения. Кто Вы такие, до сих пор загадка.