…а там ещё немного и Прованс! (дом на Лазурке)

ИмхоДом Форумы планирование …а там ещё немного и Прованс! (дом на Лазурке)

  • В этой теме 6 участников и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5349
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Продолжаем  кругосветное фото-путешесткие по разным домам мира. Это дом, куда стремится героиня одной из песен про Прованс. Кто первым найдет на фото туфли — тот и молодец!

    фото http://www.jordicanosa.com

    #65232
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    +

    #65233
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Интересно, это что за камень? Натуральный? Гипсовый? Или известняк какой лёгкий?

    #65231
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    камень в отделке небогато выглядит, на арке например, прямо скажем.  Вроде как в террариуме, пальцем из бетона делают, да потом еще фактурят под рвань…. 

    А в стенах похоже камень натуральный.

    #65230
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Белый ровный квадратный потолок выглядит как отдушина для городского жителя после недели пребывания в этом жилище хоббота.

    Двоякие чувства посещают одновременно: и деревенским теплом веет от всепоглощающего сочетания камня и дерева, и холодком от сводчатых полуподвальных коридоров и огромных английских каменных каминных комнат с вторым светом и коваными винтовыми лестницами.

    Блин, вот меня зацепило: уже пятнадцать минут разглядываю — не могу оторваться — что-то в этих картинках есть… стиль, что-ли? Может натуральность материалов жилища? А может воспоминания во мне всколыхнула прошлая реинкарнация английского графа? 

    #65234
    imbaimba
    Участник
    • Томск

    ага, есть такие ощущения

    >прошлая реинкарнация английского графа?

    я проще, у мну реинкарнация пещерного человека 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru