Администрация всю зиму плохо убирала снег и теперь топит?

ИмхоДом Форумы свободная тема Администрация всю зиму плохо убирала снег и теперь топит?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #562969
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Интересный прецендент: СК выясняет, есть ли халатность чиновников в непроходимости дорог в томском селе при таянии снега

    Следственный комитет инициировал проверку по информации о ненадлежащем содержании дорог в селе Первомайском Томской области.

    В региональном управлении СК сообщили, что, по опубликованной в сети информации, в селе Первомайском в течение нескольких лет наблюдается критичная ситуация с дорогами.

    «Во время таяния снега весь поселок заливает водой, по бездорожью не может проехать никакой транспорт, в том числе специализированные машины», — рассказали в ведомстве.

    «В рамках проверки будет дана оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления на предмет наличия в них признаков состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ (халатность) »— сообщили в СК.

    РИА

    #562973
    АватарМульсик
    Участник
    • Томск Дзержинское

    Такими темпами работы СК скоро не останется чиновников.

    Можно подумать в селах когда то вывозили снег, ну может быть только в центре. С учетом расположения Томской области в болотах, затопление это нормальное явление, земля оттает и вода сама уйдет.

    #563019
    На оптимизмеНа оптимизме
    Участник
    • Томск

    Задача сформулирована глупо:

    надо внимание перевести не с куч снега и динамики таяния,

    а на состояние ливневых коммуникаций — вот это уже будет по делу.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru