Университетская карта наблюдения птиц, Томская область

ИмхоДом Форумы свободная тема Университетская карта наблюдения птиц, Томская область

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4127
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Всех с наступившей весной и прилетом новых птиц!

    Зоологический музей ТГУ и Томское отделение Союза охраны птиц России приглашает Томичей поучаствовать в коллективном исследовательском проекте «Город – наш общий дом». В рамках проекта все любители природы смогут поучаствовать в сборе информации о встречах, распределении и гнездовании модельных видов птиц, а также обитании некоторых зверей в населённых пунктах. Надеемся, что это будет Вам не только интересно, познавательно, но и позволит больше узнать о братьях наших меньших, живущих рядом с нами.

    Результаты нашего коллективного исследования будут отражаться в режиме on-line на карте города. Общая картина в конце мая будет проанализирована зоологами университета и её результаты опубликованы на сайте. Активные помощники-исследователи будут приглашены на специализированную орнитологическую экскурсию в парк – «Лагерный Сад».

    Оставляйте Ваши сообщения о встречах с указанными видами в населенных пунктах на данном сайте.

    Раскрасим все вместе карту города!

    Наблюдайте за метками на карте здесь http://zoomuseum-tsu.ru/

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru