Бетонный пол покрыть бетонконтактом. Какой будет вид у пола?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Бетонный пол покрыть бетонконтактом. Какой будет вид у пола?

  • В этой теме 3 участника и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6404
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Хочу бетонный пол покрыть бетонконтактом. Какой будет вид у пола, цвет и пыльность?

    Можно ли так оставить (хозпостройка) или потом прийдется краской по бетону крыть

    #80881
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Они разные бывают. Я перед укладкой керамогранита покупал какой-то относительно недорогой, отечественный, он был весёленького розового цвета. Пылить пол перестал. Но не думаю, что бетоноконтакт устойчив на истирание, это все же просто промежуточная грунтовка.

    #80882
    Аватар1966
    Участник
    • Томск

    Совершенно верно, цвет бывает и прозрачный, он закреппляет тонкий слой поверхности для выполнения последующих работ не более того, поэтому после обработки  и высыхания желательно сразу и закончить основные работы по устройству пола.

    #80883
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    А краска по бетоноконтакту нормально ложится? Получается похоже на маслянную по дсп?

    #80884
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Бетонконтакт предназначен для невпитываемых оснований и поверхностей. Никаких дополнительных преимуществ в сравнении с обычной грунтовкой он не даст, а в некоторых случаях и противопоказан.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru