Бойлер косвенного нагрева при электроотоплении

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Бойлер косвенного нагрева при электроотоплении

  • В этой теме 3 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10124
    Аватарzxc
    Участник
    • Томск

    Буду отапливаться 100% электричеством, как быть с бойлером косвенного нагрева на что обратить внимание при покупке.Проехал по магазинам ищу на 200 литров. Пару продавцы вообще говорят зачем он вам нужен купите простой . И еще момент отопление теплый пол в том числе и в котельной . если будет напольный то это нормльно что будет стоять на теплом полу?Какой брать и всего что видел остановился на Водонагреватель 200л. DRAZICE У кого такой. Электокотел Купил Протерм 12 кв.т

     

    #167458
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    ИМХО — косвенник с тёплым полом не нужен, очень много заморочек с обвязкой, а толку нет.

    У себя поставил боллер накопительный на 150 литров (с ванными и душами в притык на 4 человека), однако, думаю, когда появися газ, подам на двух контурный котёл ветку с холодной водой, а уже подогретую воду в боллер и "в притык" у меня решится сам собой.

    зы тоже только тёплый пол.

    #167459
    АватарDmitriy
    Участник
    • Томск

    И на кой при электроотоплении косвенник? В чем тайный смысл? Обыкновенный накопительный брать надо при таком отоплении.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru