Больше жарких домов! Одесская мазанка построенная с любовью и скромным бюджетом.

ИмхоДом Форумы планирование Больше жарких домов! Одесская мазанка построенная с любовью и скромным бюджетом.

  • В этой теме 2 участника и 1 ответ.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6181
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Точнее — имитация мазанки. Вместо известки — акриловые белила, которые прекрасно моются. Отопление — теплые полы.

    Мы живем в нем уже пол года, въехали когда еще не было все устроено, ну вот наконец то остались совершенные мелочи.

    К сожаленю входную часть я не могу показать более отдаленно, просто улочка узенькая

     

     

    А это уже интерьер

     

    Добавлю немножко деталей

    Это непрофессиональная съемка, поэтому явно есть всякие излишние мелочи, которые не мешало бы убрать …

    А теперь самое важно что может быть в доме-САД. Он не дизайнерский понятно и еще совсем маленький…но зато полностью сделан мной, не судите строго.

    эти чушки просто пока не успели вынести и досадить бордюр

     

    Местонахождение:Ukraine    http://hlo-od.livejournal.com/

    #77826
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Украина — иопти… Палку воткни — расти будет.

    Но хозяйке всё же большой респект.

    И дом и сад такие душевные, прям таки боялся найти "туфли".

    Везде на полу кафель, но нет ощущения холодности и больничности даже в сочетании с белым стенами

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru