Buderus укрепляет свое присутствие в Сибири

ИмхоДом Форумы новости Buderus укрепляет свое присутствие в Сибири

  • В этой теме 3 участника и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3600
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В конце августа 2011 компания «Будерус Отопительная Техника», представляющая на российском рынке интересы дивизиона Термотехники компании Bosch, открыла второй федеральный распределительный складской центр в Казани.

    Новый распределительный склад разместился на территории современного складского комплекса класса «А+» Q-Park Казань вблизи федеральной трассы «Казань- Оренбург». На площади около 3500 м2 разместились сами складские площади, а также офис филиала и учебный центр Buderus. Новый складской центр федерального значения позволит компании «Будерус Отопительная Техника» не только увеличить представленность отопительного и водонагревательного оборудования концерна Bosch в регионе, но также существенно сократить сроки поставок оборудования и запасных частей в Повольжье, Урал и Сибирь.

    Складские площади позволяют иметь в наличии широкий ассортимент продукции Bosch и Buderus, в том числе промышленные котлы большой мощности. Справка о компании Bosch Thermotechnology является крупнейшим поставщиком энергоэффективного отопительного оборудования и решений для горячего водоснабжения в Европе.

    В 2008 финансовом году компания обеспечила продажи в размере около 3 миллиардов евро (68% продаж вне Германии). Количество персонала составляет приблизительно 13 000 человек. Bosch Thermotechnology имеет сильные международные и региональные бренды и производит диверсифицированную линейку продуктов на 18 производственных предприятиях в девяти европейских и североамериканских странах

    Ближайший к Томску официальный офис находится в Новосибирске:

    Buderus г. Новосибирск

    630015, Новосибирск, Комбинатский переулок, д. 3. территория завода «Сибгормаш»

    Телефон/Факс: (383) 354-30-10

    http://www.buderus.ru/infocenter/kontakty/ 

    #38308
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Будерус и Бош одно и то же? Не знал.

    #38309
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Э-эх!.. Было-бы у меня несколько лямов — такую-бы систему отопления зафигачил: Будерус обрадовался-бы!

    Прайс у них зачетный — листать устал, около двухсот страниц. Цены, правда, промышленного масштаба, но видимо оно того стоит.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.