Будет ли СП по бетону?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Будет ли СП по бетону?

  • В этой теме 6 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8822
    АватарГалина М.
    Участник
    • Томск

    Добрый вечер всем имходомовцам!

    Интересует следующий вопрос: будет ли в строительном сезоне-2015 организовываться СП по бетону? Сужу по поисковику-в предыдущие года организовывались, а в этом что-то пока не слышно ничего!

    Ну и собственно общий вопрос-планируются ли сп по каким-либо строительным материалам?

    #132986
    -_oleg_--_oleg_-
    Участник
    • Росинка

    Так мне кажется поздно уже в этом году. Сейчас сезон попер заказов хватает у поставщиков. Вот весной ранней им было бы интересно. Но это мое мнение.

    #132993
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    В этом году с СП странная ситуация — сначала все притаились, мол группу не наберем. А сейчас вроде опять воспряли….

    Мое мнение — наберем, не наберем, "попытка не пытка"(с) 

    Готовится  экспериментальное супер-большое СП в одной группе  … "окна+блоки+кирпич+жби" — может запустим, если не сглазим 

    С сп по бетону сложная ситуация — многие перевозчики обросли "клубными картами", а там уже с СП — скидками некуда двигаться, разве что в минус.

     

    #132987
    АватарСеня
    Участник
    • Томск

    Тоже интересует совместнная покупка. Чем быстрее тем лучше. 

     

    #132988
    АватарГалина М.
    Участник
    • Томск

    Спасибо за развёрнутый ответ))

    #132989
    ELENAPCELENAPC
    Участник
    • Томск

    нафига вам сп по бетону, вы без сп дешевле зальетесь. на своем опыте поверено. и вообще как-то я негативно ко всем этим сп отношусь,  скору люди уже хлеб в сп покупать будут.

    #132990
    АватарГалина М.
    Участник
    • Томск

    Ежели хлеб в СП будет дешевле, чем в магазине, то почему бы и нет?

    #132991
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Дело не только в деньгах. В СП коллективный покупатель — и отгружают внимательнее и на рекламации отвечают внятно.

    #132992
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино

    посмотрите ценник на последнее сп по теплой керамике. вы попробуйте и вам понравится … )

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.