Будут ли на Итоги-2021?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Будут ли на Итоги-2021?

Помечено: 

  • В этой теме 43 ответа, 22 участника, последнее обновление 2 года сделано Висариoн4Висариoн4.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #530287
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Просьба откликнуться тем, кто планирует поучаствовать в конкурсе «Строительные итоги сезона — 2021»

    Приз — КАМАЗ песка с доставкой до вашего участка.

    Как всегда берут сомнения — очередной необычный год, не у всех свершились планы — а будут ли участники на старте? Как всегда нужно не менее 10 работ.

    Работы не обязательно за этот год, можно текущие. От одного участника до трех объектов. Фото — до 25 штук, видео приветствуются. Темы — все что связано с участком — от стройки до благоустройства и отделки. Начало (предположительно) — 20 октября, окончание — 20 декабря.

    Ставьте плюсики ниже или задавайте вопросы!

    #530297
    АватарVano
    Участник
    • Томск

    А бригады могут принимать участие?

    #530299
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    А бригады могут принимать участие?

    Да можно. Только будьте внимательны — к работам профессионалов публика относится особенно внимательно, ошибок не прощает ))) Был у нас прецедент, потом попросили убрать работу с конкурса.

    #530316
    АмурскийАмурский
    Участник
    • Радужный

    Увы, минус.

    Инфляция и рост цен на стройматериалы сожрал все строительные планы на этот год.

    #530327
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Если кому -то интересно, могу предложить свой вариант биологической очистки (биоплато) для домашнего пруда (https://imhodom.ru/forums/topic/7-itogi-2020-mesto-dlya-otdyha-dushi-i-tela-prud-i-besedka/) , который я представлял Вам, уважаемые имходомовцы в прошлом году.

    #530328
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Если кому -то интересно, могу предложить свой вариант

    Интересно, будем ждать 🙂

    #530339
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Я приму участие в последний раз. Будет бюджетная терраса на 30 кв. м.

    #530340
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Я приму участие в последний раз. Будет бюджетная терраса на 30 кв. м.

    хорошо ))

    а почему в последний? Свой дом это вечная стройка, каждый год будет что-то еще , попомните мои слова

    #530345
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Да что то мне не везет с конкурсами, поэтому третья попытка будет финальная.Пусть новички подключаются активнее.

    #530356
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Да что то мне не везет с конкурсами, поэтому третья попытка будет финальная.Пусть новички подключаются активнее.

    А я и не за приз вовсе…

    Хочется поделиться опытом и похвастаться.

    Чужой опыт нужен не для повторения, а для генерации новых своих идей, как-то так…

    Хотя призы получать приятно, не скрою…

    #530453
    МахатмаМахатма
    Участник
    • Петрово

    Для начинающих поясните пожалуйста условия фотоконкурса.

    #530469
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Принимаются любые циклы фоторабот по стройке, благоустройству и отделке, хэндмейду.  Фотки и рассказы можно   слать заранее. Мы будем выкладывать неспешно, что б была возможность поразглядывать, посмаковать, обсудить.

    Итоги подводим путем голосования.

    Шлите фото и рассказы на info@imhodom.ru уже сейчас

    Примеры конкурсных работ можно посмотреть поиском по словам «ИТОГИ — 2020»  «ИТОГИ — 2019» и т.п.

    Конкурс проводится на имходоме ежегодно осенью с 2014 года.

    #530593
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Пока всего двое участников — прямо скажем маловато.

    У меня нынче тоже ноль — проездили прохохотали  😁  да и крупняка почти не осталось

    #530655
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    В начале всегда участников мало, но потом набирается не меньше 10 человек.
    P.S. Призы, кстати, не главное. Главное — это признание и оценка трудов.

    #530755
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    ИМХО, надо проводить!

    На счёт своего участия не уверен, обленился — перестал фотографировать, стал неспешно делать (что раньше за неделю-две, теперь месяц-полтора), многое ушло в рутину, многое уже обсуждалось не раз, однако нынче рекордное СП по керамоблоку, хоть цены и скакнули, зато начинает лучше соображалка работать ;-))).

    #530870
    АватарПапа Миши
    Участник
    • Томск

    Думаю, можно ли? Дом доделать не осилил, времени и финансов не хватило, но вот домик для несушек и бройлеров (т.е. курятник) как мне кажется получился на славу

    #530887
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    домик для несушек и бройлеров (т.е. курятник) как мне кажется получился на славу

    не вопрос — бывали у нас в прошлые сезоны и курятники, и крольчатники и будки для собак )

    #531136
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Итак, планируем начать выставлять первые работы

    с 20 октября

    Но фотоотчеты ждем уже сейчас по адресу info@imhodom.ru  (фото отдельно аттачем, текст в письме, как будто пишите бабушке  — документов WORD и презентаций присылать НЕ надо))) Фоток не более 25.

    либо вариант 2: пишите мне в личку — даем вам секретную тему, никто ее не видит кроме вас — вы ее оформляете на свой вкус — в указанный вами день и в порядке очереди работу публикуем.

    победителя ожидает Камаз песка — штука в хозяйстве и на огороде всегда нужная 🙂

     

    #531278
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Пока еще ни одной работы не получили 😧

    Итоги-2021 под угрозой переноса…

    #531306
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    ну так нынче все через ж…   я вот только дай бог фундамент осилю.. а че там снимать… неча

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 44 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru