Церемония открытия Олимпиады – 2018 в пятницу, в 18.00 можно посмотреть…

ИмхоДом Форумы новости Церемония открытия Олимпиады – 2018 в пятницу, в 18.00 можно посмотреть…

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #11679
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Томские болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию торжественной церемонии открытия XXIII Олимпийских зимних игр в Пхенчхане (Южная Корея) на телеканале "Матч ТВ", а также на тематических субканалах этого холдинга, следует из программы передач на пятницу, 9 февраля в 18 00 по Западно-сибирскому времени.

    Ранее сообщалось, что XXIII зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан (Южная Корея). Бывшая томичка фристайлистка Екатерина Столярова вошла в список участников Олимпийских игр. Она выступит за Краснодарский край. Претендовавшую на участие в Играх конькобежку из Северска Александру Качуркину Международный олимпийский комитет не утвердил для выступления.

    Интересно, что бывший студент ТГУ Ким Ен Нам (Ист-фак) возглавит делегацию КНДР на Олимпиаде в Пхенчхане. Ему 90 лет и он Председатель парламента Сев. Кореи.

    РИА

    Из Новосибирска поедут так же Мария Васильцова, Даниил Дильман и Николай Олюнин. Все трое выступают в дисциплине борд-кросс. Также в список вошла уроженка Новосибирска Алёна Заварзина, выступающая в дисциплине «параллельный гигантский слалом». На соревнованиях спортсменка представляет Красноярский край.

    А так же новосибирские хоккеисты: Патрик Закриссон и Александр Бергстрём вошли в состав сборной Швеции по хоккею, Помимо Закриссона и Бергстрёма за национальные сборные своих стран на Олимпиаде сыграют хоккеисты «Сибири» Рок Тичар (Словения) и Йонас Энлунд (Финляндия).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.