Чем нагреть бочку с водой?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Чем нагреть бочку с водой?

  • В этой теме 1 участник и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3297
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Ищу нагреватель воды для бочки, подскажите.. чтоб её нагреть помыться

    #32372
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Тэны — продаются в хозмагазинах. Стоят недорого.

    Например

    ТЭНы с терморегулятором Аристон — предназначены для работы в жидкостной среде. Изготовлены из медного сплава, обладают высокой теплоотдачей. Благодаря встроенному терморегулятору, получили широкое применение в быту, квартирах и на дачах.

    Применение:

    ТЭНы Аристон на резьбовом фланце G1 1/4 устанавливают в бочки , баки и применяют эти изделия в качестве душа на даче, умывальника, для мытья посуды и т.д. где требуется горячая вода. Так же ТЭНы Аристон используют для системы отопления, как дополнительный нагрев радиатора. ТЭНы Аристон из за наличия встроенного регулируемого термостата, очень просты в обслуживании и пользуются большим спросом.

    Рабочее напряжение 220W, мощность от 1,2 кВт до 4,5 кВт в зависимости от модели. Рабочий диапазон терморегулятора от 20 до 85С.Главное отличие заключается в том, что они имеют удобные и качественные присоединительные фланцы и контактные соединения, а наличие термостата обеспечивает поддержание температуры нагрева.

    подробнее:

     

    Если уж совсем недорого — костер сбоку развести — и ок

     

    #32373
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    >Если уж совсем недорого — костер сбоку развести — и ок

    Лишняя копоть, дым… Сосед летний душ делал — бочку 200л на крышу пристройки, и вода вниз самотёком идёт. В солнечный день вода к вечеру (часам к 16 — 17) нагревалась градусов до 40-45. Не кипяток, но ополоснуться нормально — самое то.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru