Что бы вы сделали с комнатой 140х250 ?

ИмхоДом Форумы планирование Что бы вы сделали с комнатой 140х250 ?

  • В этой теме 48 ответов, 28 участников, последнее обновление сделано АватарТурбо.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #144075
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Можно детскую игровую, завалить ее до потолка игрухами и пусть бесятся

    #144076
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Хау мой меньший брат.

    Ты все правильно сказал.

    Ломать надо адназначна.

    Как вариант сделать из зала проход в мини библиотеку или зафигачить там большой шкаф-купе.  Жить в такой комнатенке некомфортно (малый запас воздуха на ночь, можно конечно потренироваться меньше дышать, но здесь тоже стоит не переборщить, а то однажды утром можно не проснуться)))

    #144077
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Сделать ее кордором к еще одному пристрою  

    Либо сделать входом, вместо окна дверь, и с улицы крыльцо, а существующий вход запилить под комнату.

    Можно кочегарку с бойлерной там разместить.

    #144078
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Можно кочегарку с бойлерной там разместить

    на 3,5 квадратах????

    #144079
    TenantTenant
    Участник
    • Зональный

    Хорошая комната для помидорной и капустной рассады. За один сезон окупится

    #144080
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    или для какой-нибудь другой рассады

    #144081
    LALA
    Участник
    • Апрель

    не, там тада еще гидропонику надо, освещение светодиодное, вентиляция и прочие ништяки…

    #144082
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    снести стену и сделать бар с блэкджеком и шл….ми)))  Оббить стены стены как в психушке мягким матералом, навалить игрушек и пусть дети бесятся, домики строят 

    #144083
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Осталось только узнать, что бы было у корейцев  

    #144084
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А у них были бы кудури — тёплые полы, одеяла и подушки на полу…..

    #144085
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    А сколько вам надо для котла? 35? Вполне себе нормальная котельная, правда, если котел посавить в центре, то тогда то конечно… и косвенник прямо в дверном проеме  

    #144086
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Стены то не в полкирпича, там, возможно и вероятно, перекрытие опирается…..

    #144087
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    То есть всего то три корейца? Китайцы гораздо предпочтительнее, в этом плане.

    А, во, я придумал, надо сдать эту комнату китайцам, и ничего не делать  

    #144088
    АватарKOMAH4
    Участник
    • Томск

    Истину глаголешь мой младший брат

    Перепелок еще можно держать, во всю стену клетки сделать и поилки к ним, думаю пару сотен вполне вместится и яйца к столу и продавать можно….

    #144090
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Сделайте гардеробную, почувствуйте себя олигархом  не самое плохое чувство  

    #144089
    Аватарef
    Участник
    • Томск

    Гардеробная самый оптимальный вариант. Они всем нужны, не только олигархам )

    Либо — как тоже уже написали, объединить с соседней комнатой. Если стену полностью снести нельзя, хотя бы просто открытый проход сделать.

    Можно, конечно, полазить по инету и посмотреть, что люди делают с такой площадью, бывают интересные варианты. Но то от безысходности ) , а в своем доме зачем такие извращения?   

    #144091
    GrinchGrinch
    Участник
    • Томск

    Поставте кресло спиной к окну , запаситесь едой и напитками,сядьте и смотрите , думайте , смотрите, Озарение придет на 3-4 день))) 

    Но спрва изолируите всех остальных жильцов, а то озарение они вызовут в белых халатах

    #144092
    АватарСаня
    Участник
    • Томск

    Даже от воды, на 13-14 литр придет озарение, я представляю, что будет с более горячительными напитками, особенно на 4 день, белка точно придет, после 38-го озарения  

    #144093
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск

    Сразу видно автор не рыбак и не охотник, а то вопросов по использованию данного пространства не возникало бы Я вот уже задолбался место для лодки-надувнушки, ледобура и сапогов искать, везде жене мешають…

    #144094
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Узнаю рыбака. Судя по картинке из комнаты 1.40 получилась 5.50 

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 49 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru