Что, реально двери Софья такие уж хорошие?

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Что, реально двери Софья такие уж хорошие?

  • В этой теме 8 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9279
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Куда не сунешься, везде эти двери Софья проталкивают. Телевидение, газеты, интернеты. На форумхаусе вообще все зазомбированы — двери=толькоСофья, а скажешь что против — забанят.

    Достигла ли эта зараза наших сибирских просторов? Так ли они хороши, как расписывают. Или это типа Икеи — есть всякая мебель, а особняком большой группой выделяется Икея? (это я как вариант скорее положительный — без икеи сейчас трудно представить помещение со свежим ремонтом — хоть лампочка или стаканы — но присутствуют везде)

    #146538
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    я только крем софья знаю. вроде им суставы мажут )

    #146539
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    это побочный продукт от производства дверей)

    #146540
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    а мне у них рото дверь нравится, но межкомнатная по цене хорошей входной это перебор. 42 тыр. Обычный проплаченный пиар. 

    #146541
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Двери то у них приличные, но дорогие.  Но мне не нравятся — люблю деревянные двери, а не пресованный картон

    #146542
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    В квартире межкомнатные софья стоят. Оч доволен, добротные, смотрятся отлично, не то, что «пресованый картон» с наличниками, прибитыми колхозными безшляпочными гвоздями. Но дороговаты…

    #146543
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    а из чего они? Вроде за такие деньги должно быть натюрель…

    #146544
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Короб из деревях и шпон

    #146545
    Mist 12Mist 12
    Участник
    • Томск

    Плюсую. Так же имеем двери Софья и неСофья. Со временем разница только усиливается — в пользу Софьи 

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru