Что удобнее: гигиенический душ или биде?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Что удобнее: гигиенический душ или биде?

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 4 года сделано AgarAgar.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #413219
    Аватарpfctomsk
    Участник
    • Томск

    Вот стоит, пардон, такая дилемма: что ставить — гигиенический душ или биде?…

    Может есть какая-то статистика — что удобнее в собственном доме

    #413232
    andkuandku
    Участник
    • Томск

    Если место позволяет, то биде.

    #413233
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Какая тут может быть статистика? Кому что нравится. На мой взгляд, биде удобнее. Правда, гигиеническим душем не пользовался, но исхожу из аналогии душевой кабинки: закрепленный душ или гибкий шланг.

    #413235
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    гигиеничнее биде

    с гигиеническим душем (можно быстро налить воду для мытья полов)

    вот

    #413236
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    гигиеническим душем не пользовался

    он маленький и у него кнопка подачи воды прямо на лейке

    #413237
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Есть и то и другое. Жена за биде однозначно, гигиенический душ не признает, неудобно, говорит, а я пользуюсь только этим душем, не могу понять, в чем прикол биде. Так и живем )))

    #413248
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Жена за биде однозначно, гигиенический душ не признает, неудобно, говорит, а я пользуюсь только этим душем, не могу понять, в чем прикол биде. Так и живем

    Видите как хорошо, что у Вас гармония в семье. Поэтому и предмета спора нет. Возможно, автору темы стоит подумать, чтобы установить и то, и другое?

    #413252
    ВаршавскийВаршавский
    Участник
    • Томск

    Если выбирать строго что-то одно — то безуслово гигиенический душ — это МФУ — устройство по сравнению с биде. Кроме того выручайка для малоподвижных пожилых людей.

    Но биде, как вещь специализиронная  удобнее для своего первичного предназначения (женщинам).

    #413262
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    «Умное» сидение для унитаза Xiaomi

     

    Выручит?

    #413291
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Весчь ))))) но как на таком с грязной извините жопой сидеть ???

    #413298
    AgarAgar
    Участник
    • Томск

    Если выбирать строго что-то одно — то безуслово гигиенический душ — это МФУ — устройство по сравнению с биде.

    Тут важен выбор: универсальное устройство или специализированное. И этот выбор серьезен.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru