Что за штука на автомобиле (полезно и в доме)?

ИмхоДом Форумы свободная тема Что за штука на автомобиле (полезно и в доме)?

  • В этой теме 29 ответов, 11 участников, последнее обновление 7 лет сделано СанычСаныч.
Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #162140
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:

    Машина красная — значит пожарная.

    А раз машина пожарная, а эта хрень надета на шланге — значит это фильтр для водозаборного шланга пожарного насоса.

     И вот он — ПОБЕДИТЕЛЬ!       

     

    Вывод — если кто решит себе засасывать воду из ближайшего водоема, вместо фильтра можно использовать подходящую корзинку.

    #162141
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    День за днем wrote:

    Вывод — если кто решит себе засасывать воду из ближайшего водоема, вместо фильтра можно использовать подходящую корзинку.

     

    Вот только как это связано с "Владельцам УАЗов вообще можно было сразу догадаться )))" ?

    #162142
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    scaner1981 wrote:

    Вот только как это связано с "Владельцам УАЗов вообще можно было сразу догадаться )))" ?

    И не говори….. У меня уже начал формироваться комплекс неполноценности……

    #162143
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Корзинка

    #162144
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4
    Саныч wrote:
    scaner1981 wrote:

    Вот только как это связано с "Владельцам УАЗов вообще можно было сразу догадаться )))" ?

    И не говори….. У меня уже начал формироваться комплекс неполноценности……

    Типа, раз на УАЗике — значит пожарный   

    #162145
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    В наше время есть геотекстиль
    Гораздо компактнее корзины

    И если у меня машина синяя — значит полицейская? Имне надо корзину размером с преступника?.. Чтобы в водоем окунать

    #162146
    День за днемДень за днем
    Участник
    • Томск

    Саныч, извиняюсь за толстый намек. Это я как бы подталкивал к мысли про спецавтомобиль… УАЗ же все в основном знают как специализированную рабочую лошадку )) 

    #162147
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    День за днем wrote:

    Саныч, извиняюсь за толстый намек. Это я как бы подталкивал к мысли про спецавтомобиль… УАЗ же все в основном знают как специализированную рабочую лошадку )) 

    Нашли за что извиняться…. Вам спасибо. Полезно. Больше загадок простых и сложных. У меня чуть глаза не вывалились рассматривать картинку, а вот про цвет совсем не догадался…

    #162148
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Саныч wrote:

     

    а вот про цвет совсем не догадался…

     

    хм.. вот с цветом, да тем более у древнего форда — это вообще просто было.. Форд же говорил, что мол "Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет — до тех пор пока этот цвет — чёрный.". Так что если автомобиль красный — это явно спец-авто

    #162149
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    scaner1981 wrote:

    хм.. вот с цветом, да тем более у древнего форда — это вообще просто было.. Форд же говорил, что мол "Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет — до тех пор пока этот цвет — чёрный.". Так что если автомобиль красный — это явно спец-авто

    Это у Вас мысль работает нестандартно или эрудиция? ))))… У меня мозг работает проще…. он все особенности конструктива искал…..

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 30 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru