Делают ли натяжные (тканевые) потолки с люком?

ИмхоДом Форумы руки из плечей Делают ли натяжные (тканевые) потолки с люком?

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 3 года сделано федорфедор.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5217
    pelectrikpelectrik
    Участник
    • Новосибирск

    Есть кран на потолке, доступ к которому желательно оставить. (Отопление, аварийное стравливание воздуха)

    Жена хочет натяжной потолок — вот и думаю — что делать с этим местом. Есть ли какое-то решение по установке люков в натяжных потолках? Или прийдется короб городить?

     

    #411705
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    дырки же под светильники делают… думаю что и лючки есть

    #63397
    PanfilofPanfilof
    Участник
    • Новосибирск

    Видел я вмонтированные распредщитки в потолок. В принципе если белый смотрится нормально.

    А может проще от воздушника, расположенного в труднодоступном месте, сделать  опуск вниз и поставить кран в зоне более удобного доступа?

    Бывают ещё необслуживаемые автоматические воздухоотводчики.

     

    #522017
    PatioPatio
    Участник
    • Томск

    Дома стоит люк в натяжном потолке коридора, проблем с монтажём не возникло + рядом ещё люк на чердак.

    #522037
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Дома стоит люк в натяжном потолке коридора, проблем с монтажём не возникло + рядом ещё люк на чердак.

    А можно фото исполнения? Тоже хочу облагородить.

    #522044
    ПурпурныйПурпурный
    Участник
    • Радужный

    Примерно так:

    Óñòàíîâêà íàòÿæíûõ ïîòîëêîâ

    Óñòàíîâêà íàòÿæíûõ ïîòîëêîâ

    Óñòàíîâêà íàòÿæíûõ ïîòîëêîâ

    #522087
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Спасибо Пурпурный.

    Ищу вариант, когда люк вровень с потолком. Или, по крайней мере, какой то декоративный элемент закрывает люк.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru