Детская горка из чего?

ИмхоДом Форумы свободная тема Детская горка из чего?

  • В этой теме 11 участников и 30 ответов.
Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #128394
    nosnos
    Участник
    • Наука

    На участке ) Устанавливать буду как подсохнет. Площадку еще засыпать мелкими камушками хочу

    #128416
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    это уже перебор.. впрочем — пиломатриала на него не так много надо.. и ландшафтному дизайну не противит.

    #128395
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Я тоже думал сварить вначале, но думаю безопаснее деревянная

    #128396
    tu126tu126
    Участник
    • Звёздный мкрн

    Линолеум очень греется на солнце. У нас в детском саду был на горке. В жаркий день невозможно было детям сидеть на ней.

    #128417
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Тут вопрос конечно интересный,я все детство прокатался на железных,и ничего вырос)))Могу и из дерева сделать,но тут дольше по времени.

    #128397
    vtecvtec
    Участник
    • Иглаково

    Где можно купить в размер?

    ПВХ и АБС пластики маленько разное.

    Как он на морозе ломается? Когда написано что он до -50?

    #128398
    vtecvtec
    Участник
    • Иглаково

    Плюс еще на доставку 10-14% от стоимости товара, итого 8400, что то рука не поднимается

    #128399
    vtecvtec
    Участник
    • Иглаково

    Скажите, что будет если горку сделать деревянной и покрыть ее жидким стеклом, не отвалится это жидкое стекло?

    #128400
    ruslan8ruslan8
    Участник
    • Апрель

    а что за жидкое стекло?

    есть жидкое стекло, которое добавляется в бетон при смешивании, чтобы он не пропускал воду, а вы о каком жидком стекле?

    #128401
    vtecvtec
    Участник
    • Иглаково

    Об этом же.

    #128402
    vtecvtec
    Участник
    • Иглаково

    Вот что еще нашел:

    цвет калужница Аквотекс, затем Яхтный лак в 4 слоя с промежуточным зашкуриванием, каждому слою давал сохнуть сутки, т. е. наносим лак-на следующий день мелкозернистой наждачной бумагой натираем-чистой тряпочкой вытираем-наносим следующий слой лака и так 4 дня. Пишут что горка летает

Просмотр 11 сообщений - с 21 по 31 (из 31 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru