Детский спортивный комплекс своими руками.

ИмхоДом Форумы свободная тема Детский спортивный комплекс своими руками.

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 8 лет сделано АватарMalyshev Anton.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9555
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Решил старшему сыну купить спортивный комплекс,лесенка,кольца,канат,турник. Турник тема хорошая и для меня,т.к надо держать себя в тонусе,а во мне 87кг.Поездил по магазинам,думая что если цена качество нормальная куплю. Если нет,то сам изготовлю но посмотрю ,как сделаны. Стоят либо из тонкостенной трубы по цене 6000+/- 500 рублей. Либо из толстой но уже по бюджету не пролазию. 10000 и выше. Решил изготовить сам.

    Купил трубы, напилил,отогнул,покрасил полимеркой, и вуаля!Фото процесса нет,не думал что буду выкладывать…

    ,

    А это собственно довольный обладатель)))

    ,

     

     

    #153871
    GIDIGIDI
    Участник
    • Томск

    Пора уже заводить тему "Супер папы" Горка, бассейн, турник, домик на дереве 

    Молодцы! Очень приятно.

    #153872
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Очень хорошо )

    #153873
    AkorAkor
    Участник
    • Москва

    у "меня" деревянный — нравится больше (перекладины лесницы — толще, мягче и "теплее")

    #153878
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    у меня он комнатной температуры)) А тот что на фото,лебезный. И я со своими 87кг побоялся на нем подтягиваться)

    #153874
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    главное, что расцветочка веселенькая )))

    единственное замечание — о торчащие сбоку гайки можно покорябаться, если придется падать. утопить бы крепеж…

    #153875
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Они с закругленной головкой,колпачковые гайки называются.

    #153876
    nblkanblka
    Участник
    • Томск
    Malyshev Anton wrote:

    Они с закругленной головкой,колпачковые гайки называются.

    все равно, выступ он и есть выступ

    #153870
    Ilja VlaskinIlja Vlaskin
    Участник
    • Барабинка

    Критиковать можно? Я бы перекладину прикрутил НАД трубой, а не ПОД трубой. А вообще проблема с этими ДСК действительно есть — я сам неделю назад купил такой вот:

    http://idealturnik70.ru/catalog/detskie_kompleksy_dlya_doma/samson_43/

    И хотя они преподносятся как универсальные (и для взрослых), подтягиваться на нем действительно приходится "бережно", без рывков. Кроме того — при сборке мне пришлось отступить от инструкции — поставить верхнюю П-образную перекладину с распором не на край, а вовнутрь (вместо П-образной перекладины без распора), иначе при подтягивании распор отходил бы от потолка

    #153869
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Да я думал поставить сначала над трубой турник,но потом подумал что 2 болта на 12 выдержат меня легко))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru