Доставка песка, гпс, грунта, гравия, чернозема и др. Вывоз мусора самосвалами

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Доставка песка, гпс, грунта, гравия, чернозема и др. Вывоз мусора самосвалами

  • В этой теме 157 ответов, 76 участников, последнее обновление 3 года сделано benben.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 157 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #154282
    LALA
    Участник
    • Апрель

    Николай, обновите цены на сегодня. А то задолбят вопросами что почем. Звонить у нас не все любят.

    #154283
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Щебень средней фракции нынче по чём, также интересует пгс и песок , желательно писать цену китайца.

    #154284
    nosnos
    Участник
    • Наука

    Интересует песок на подсыпку (с примесями), какими объемами возите и цена

    #154285
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Для замеса бетона какую фракцию возите?

    #154287
    benben
    Участник
    • Томск и Область

    Свежий прайс подготовлю и выложу к вечеру. Не маловажно, когда задаете вопрос стоимости материала указывать куда будет производиться доставка. Я всегда на связи 23-34-34

    #154288
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

    Вовремя тема, тоже нужен гпс ))  в апреле возите?

    #154286
    LitosLitos
    Участник
    • Дзержинское

    Какая цена на чернозем и качество его? Дзержинка.

    #154289
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    Интересна цена на гравий, шебень .Возле склада надо отсыпать.

    #154290
    benben
    Участник
    • Томск и Область
    Баба Гуля wrote:

    Вовремя тема, тоже нужен гпс ))  в апреле возите?

    В апреле работаем в обычном режиме.

    #154291
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Николай,  корчеванием  же занимаешься?  в  начале  лета   нужна  будет  техника  для  расчистки  участка   потом  еще  и планировка. предстоит.  Примерные  расценки  какие?

    #154292
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Ben, добрый день. Может подскажите, как решить мне вопрос. Нужен мне куб мытого песка. И нужен он в мельниково. Может.есть где набрать в мешки (могу и саи это сделать) да погрузить в газельку… Может еще варианты есть?

    #154293
    adminSPadminSP
    Участник
    • Томск

    К сожалению для кого-то (или к счастью для него))), Николай нарасхват — тут на имходоме бывает редко. Надо звонить 23-34-34, он доступен все время.

    Дать единный прайс на тот же гпс сложно — не понятно от какого поставщика повезут, как далеко это от вас, да и трудно что-то зафиксировать в начале сезона. Звоните, цены для вашего случая узнаете сразу.

     

    #154294
    benben
    Участник
    • Томск и Область
    falcon wrote:

    Николай,  корчеванием  же занимаешься?  в  начале  лета   нужна  будет  техника  для  расчистки  участка   потом  еще  и планировка. предстоит.  Примерные  расценки  какие?

    Да, занимаюсь, это услуги экскаватора-погрузчика 1500 руб/час (2 min), ну а дальше зависит от количества "пеней" на на участке. 

    #154295
    benben
    Участник
    • Томск и Область
    kaifsheg wrote:
    Ben, добрый день. Может подскажите, как решить мне вопрос. Нужен мне куб мытого песка. И нужен он в мельниково. Может.есть где набрать в мешки (могу и саи это сделать) да погрузить в газельку… Может еще варианты есть?

    К сожалению мешками не возим.

    #154296
    benben
    Участник
    • Томск и Область
    adminSP wrote:

    К сожалению для кого-то (или к счастью для него))), Николай нарасхват — тут на имходоме бывает редко. Надо звонить 23-34-34, он доступен все время.

    Дать единный прайс на тот же гпс сложно — не понятно от какого поставщика повезут, как далеко это от вас, да и трудно что-то зафиксировать в начале сезона. Звоните, цены для вашего случая узнаете сразу.

     

    Только и остается добавить: к каждому клиенту индивидуальный подход, звоните.

    #154297
    LALA
    Участник
    • Апрель

    да блин. ориентировочный прайс дайте. мне вот надо песок, щебень, ПГС, шоб просто понимать сколько надо теньге…..

    #154298
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    LA wrote:

    да блин. ориентировочный прайс дайте. мне вот надо песок, щебень, ПГС, шоб просто понимать сколько надо теньге…..

    В тенге неудобно считать, за неделю курс к рублю изменился на 15% почти))

    #154299
    LALA
    Участник
    • Апрель

     

    папанька wrote:
    LA wrote:

    да блин. ориентировочный прайс дайте. мне вот надо песок, щебень, ПГС, шоб просто понимать сколько надо теньге…..

    В тенге неудобно считать, за неделю курс к рублю изменился на 15% почти))

    ну блин. Хорошо, хай в туграх будет!

    #154300
    benben
    Участник
    • Томск и Область
    LA wrote:

    да блин. ориентировочный прайс дайте. мне вот надо песок, щебень, ПГС, шоб просто понимать сколько надо теньге…..

    Прайс скорректировал, надеюсь стало более понятно.

    #154301
    LALA
    Участник
    • Апрель
    ben wrote:
    LA wrote:

    да блин. ориентировочный прайс дайте. мне вот надо песок, щебень, ПГС, шоб просто понимать сколько надо теньге…..

    Прайс скорректировал, надеюсь стало более понятно.

    Дзенькую!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 157 всего)
  • Тема «Доставка песка, гпс, грунта, гравия, чернозема и др. Вывоз мусора самосвалами» закрыта для новых ответов.