Тема про природные катаклизмы

ИмхоДом Форумы новости Тема про природные катаклизмы

  • В этой теме 85 ответов, 32 участника, последнее обновление 3 года сделано NewsNews.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #407679
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    У нас, в Родионово, до сих пор эл-ва нет.

    А тем временем….
    Специалисты «Томской распределительной компании» полностью восстановили электроснабжение в областном центре. Об этом сообщает представитель компании

    #407681
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    У нас, в Родионово, до сих пор эл-ва нет.

    А тем временем…. Специалисты «Томской распределительной компании» полностью восстановили электроснабжение в областном центре. Об этом сообщает представитель компании

     

    в кафтане: у большей части — есть свет. У меньшей — нет. к сожалению, к меньшей части отностится и серверная местного провайдера. Инета сейчас нет. Только через мобильные сети.

     

    P.S. У одних соседей теплицу сдуло, у других  — туалет «типа сортир». Так что стихия разгулялась  не на шутку. странно, что мчс только ближе к ночи стала СМСки рассылать.

    #407748
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    в 22,30 дали свет, говорят столб где то недалеко от подстанции упал и порвал провода

    #407750
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    У нас сегодня только в 11-30 дали. Вот вам и три часа на ликвидацию… Зато выспался.

    #407762
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    У нас и не выключали, тьфу, тьфу, тьфу, но по городу куча народу в касках и жилетах, да с вышками… Вчера, пока домой ехал, видел провода на проезжей части, думал, что сидим без «светы», оказалось, что ошибался.

    #408030
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Владелец ласкового пса ответит за облизанные питомцем руки ребёнка в Кемерове

     05.05.2019 20:32

    ФОТО С САЙТА PIXABAY.COM

    Жительница Кемерова испугалась за детей, которым облизал руки дружелюбный пёс и вызвала полицию; судьба животного решится по результатам проверки МВД.

    Дружелюбный пёс шокировал ребёнка и напугал его мать в городе Кемерове. Сегодня полиция начала проверку владельца после жалобы женщины, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

    По данным полиции, инцидент произошёл во дворе общежития на улице Металлистов в Кировском районе Кемерова. Местная жительница сообщила о нападении собаки на её детей, которые остались без присмотра.

    «Предварительно установлено, что к детям, находившимся на улице в то время, когда их мама зашла в магазин, из подъезда общежития выбежала собака, стала нюхать их и облизывать руки старшему из детей. Ребенок напугался и заплакал», — сообщили в кузбасском МВД.

    После неожиданного знакомства женщина обратилась в больницу для осмотра на предмет укусов и заражения. Врачи не обнаружили никаких травм и телесных повреждений, детям не потребовалась медицинская помощь.

    Полицейские установили владельца собаки и назначили доследственную проверку. По результатам будет принято решение в соответствии с законом, сообщили в полиции.

    sib.fm

    #408044
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    новость прекрасна.

    <<Местная жительница сообщила о нападении собаки на её детей, которые остались без присмотра.>>

    или я стал старый брюзга, или действительно всеобщая деградация.

    моему еще двух нет — а он уже понимает с какой собакой можно обниматься, а с какой не стоит. и без присмотра не остается.

    #408052
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    новость прекрасна.

    <<Местная жительница сообщила о нападении собаки на её детей, которые остались без присмотра.>>

    или я стал старый брюзга, или действительно всеобщая деградация.

    моему еще двух нет — а он уже понимает с какой собакой можно обниматься, а с какой не стоит. и без присмотра не остается.

    а я бы журнализдов lincheval за «в городе Кемерове» (((

    #408054
    Новый СветНовый Свет
    Участник
    • Апрель

    Не надо их linchevat. Поверьте бывшему жителю Кузбасса.

    «У меня были проблемы, я зашел черезчур далеко.
    Нижнее днище, нижнего ада, мне казалось не так глубоко.
    Я позвонил своей маме и мама была права,
    Она сказала:»Не медля звони человеку из Кемерова».

    #408066
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Пожар в Кафтанчиково 06.05.2019. Полностью сгорели баня и дом.
    Началось все с бани. Сгорело за 20 минут.


    #408068
    Вера житель КафтанчиковоВера житель Кафтанчиково
    Участник
    • Кафтанчиково

    Жутко ((

    а пожарные не успели?

    #408076
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Жутко (( а пожарные не успели?

     

    Нет конечно. за 20 минут дом сгорел.

    По слухам, хозяин затопил баню и ушел к соседу. Когда заметил пожар — уже поздно было.

     

    #408077
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    что к детям, находившимся на улице в то время, когда их мама зашла в магазин

     

    Одного меня эта фраза смущает? Мамаша оставила несовершеннолетних детей одних, на улице, а сама «свалила в туман». А виновата собака. Будь я на месте полицейских, я бы, в первую очередь, мамашу бы проверял на вменяемость.

    #408080
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    что к детям, находившимся на улице в то время, когда их мама зашла в магазин

    Одного меня эта фраза смущает? Мамаша оставила несовершеннолетних детей одних, на улице, а сама «свалила в туман». А виновата собака. Будь я на месте полицейских, я бы, в первую очередь, мамашу бы проверял на вменяемость.

    так я жеж говорю — новость прекрасна. на общажную собаку (милее общажной собаки трудно найти человека) она возбудилась, а то что дети могли упереть на проезжую часть? мог подойти типок и угостить синтетикой (человек из КемеровА)? мог увести добрый дяденька «облизывать руки где этого никто не увидит»?

    #408675
    РомашкинРомашкин
    Участник
    • Сосновый Бор

    Дубак в многоквартирных крольчатниках. Отопление отключили и многие кинулись за обогревателями.

    Но там только этого и ждали. Вот скриншот местного М-видео до обеда:

    и то же самое после 14 00

    и кто скажет, что бизнес у нас неразворотливый?

    #408758
    НейманНейман
    Участник
    • Луна

    Да уж, цены на бойлеры незаметно поползли вверх (

    Не успел взять до «холодов»

    #409273
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Крупный пожар начался во 2-м поселке ЛПК на окраине Томска. И при этом ТАКОЙ ветер …

    #409538
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Погода сегодня:

    #412646
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Сейчас в Апреле. Похоже на Пастернака…

    #414386
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В воскресенье, 28 июля, в поселке Трубачево Томского района вспыхнули два дома и надворные постройки. По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС России, сигнал о происшествии на пульт дежурного поступил в 19:27.


    Ликвидировать огонь удалось в 20:10. В результате на улице Кедровой, 18 обгорели стены внутри и снаружи дома, обрушилась крыша, сгорели сараи, теплица. На Кедровой, 16 обгорели стены внутри и снаружи дома, сгорел мансардный этаж. Общая площадь пожара составила 172 квадратных метра.

    К тушению привлекались 5 единиц техники и 23 человека.

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 85 всего)
  • Тема «Тема про природные катаклизмы» закрыта для новых ответов.