Эксперты выбрали лучшие коттеджные поселки Новосибирска

ИмхоДом Форумы новости Эксперты выбрали лучшие коттеджные поселки Новосибирска

  • В этой теме 1 участник и 0 ответов.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5848
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Все коттеджные посёлки Новосибирска на карте

    В Новосибирске составлен рейтинг лучших коттеджных поселков в 2013 году.

    Как сообщается на сайте проекта, экспертная комиссия уже в шестой раз выбрала из сотни коттеджных поселков и загородных жилых комплексов по 3 победителя в категориях «Дома под ключ» и «Земельные участки с коммуникациями» и 7 лауреатов в различных номинациях.

    В номинации «Дома под ключ» первое место комиссия отдала поселку «Белые росы» компании «ИнтерСтрой» в Кировском районе. На второе место опустился лидер рейтинга прошлого года, коттеджный поселок «Березки» фармхолдинга «Катрен» в 13 км от пл. Калинина. Третье место — у микрорайона «Красная горка» за ул. Большевистской южнее ул. Выборной. 

    В номинации «Земельные участки с коммуникациями» первое место эксперты, как и в прошлом году, отдали проекту «Серебряный лес» на Мочищенском шоссе новосибирского бизнесмена Владимира Кальченко. Второе место присвоено поселку «Классика» (проект «АВС-офис»), третье — поселку «Серебряный бор» в сосновом бору на берегу Бердского залива. 

    Справка: Организатор рейтинга коттеджных поселков — новосибирское издательство «МедиаКит». Рейтинг создан в 2010 году и проводится для структурирования рынка, цивилизованного предложения загородной недвижимости, наблюдения за реальной динамикой реализации и продажи проектов. (proverka-poselkov.ru)

    НГС.НОВОСТИ

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Форум «новости» закрыт для новых тем и ответов.