Электрокультиватор GIARDINO CLUB за 2(Две) тыщи!

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Электрокультиватор GIARDINO CLUB за 2(Две) тыщи!

  • В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление 4 года сделано ПМПМ.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #417758
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Сегодня прикупила со скидкой  72%:

    https://lenta.com/catalog/dacha-sad/sadovye-instrumenty/gazonokosilki/elektrokultivator-giardino-club-750w-wr8005750320u0-kitajj/

    Еще не распаковывала

    Электрокультиватор GIARDINO CLUB 750W WR8005-750-320U0

    мне надо слегка выравнять землю перед посадкой газона, надеюсь оправдает себя

     

    #417759
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Сегодня прикупила со скидкой 72%: https://lenta.com/catalog/dacha-sad/sadovye-instrumenty/gazonokosilki/elektrokultivator-giardino-club-750w-wr8005750320u0-kitajj/ Еще не распаковывала Электрокультиватор GIARDINO CLUB 750W WR8005-750-320U0 мне надо слегка выравнять землю перед посадкой газона, надеюсь оправдает себя

    не оправдает. культиваторы не предназначены для выравнивания поверхности земли. только для рыхления.

    #417765
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Это как электротример за 700ры из СП) подмышки брить… Отдам за пол цены, пользовался раза три-четыре)) На гарантии)

    #417770
    KirillKirill
    Участник
    • Томск

    Сегодня прикупила со скидкой 72%: https://lenta.com/catalog/dacha-sad/sadovye-instrumenty/gazonokosilki/elektrokultivator-giardino-club-750w-wr8005750320u0-kitajj/ Еще не распаковывала Электрокультиватор GIARDINO CLUB 750W WR8005-750-320U0 мне надо слегка выравнять землю перед посадкой газона, надеюсь оправдает себя

    Жаль, но это Деньги на ветер..

    #417812
    ProgressorProgressor
    Участник
    • Томск, Красивый пруд

    Так он же из раздела газонокосилок

    #417888
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Отзыв на ютубе

    #417902
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Мне нужна не лошадь — у меня есть БЕНЗИНОВЫЙ на 4 лошади (не пользуюсь)

    мне нужна электролопата для взрыхления земли перед посадкой газона  или грядки

    5 см меня устроит

    завтра опробую

     

     

    #417903
    Бульдог Х.Бульдог Х.
    Участник
    • Томск

    Лайфхак от владельцев — нагрузите культиватор кирпичами или чугунной гирей, тогда он перестанет прыгать:

     

    #417904
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Удачи, не забудьте отписаться о результатах. Жена тоже присматривает аппарат для рыхления.

    #417908
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Немного вечером попробовали — ВЕЩЬ!

    Для женских рук — самое то!

    Завтра начну рыхлить — сделаю фоторепортаж

    Надо взыхлить этот участок после многолетнего неиспользования и обработки от сорняков  гербицидом сплошного действия:

    #417927
    ВолшебницаВолшебница
    Участник
    • Левобережье

    Хороший «женский» культиватор. У нас есть подобный, но с другим названием.

    #418102
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Подготовка земли под посадку газона:

     

    #418103
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Машина — зверь!

    Проходила на два раза — «утюжком», «маятнником» и «топотунназад».

    Единственная  сложность — туговато включается  стартовая кнопка и электропровод пришлось перебрасывать через плечо, чтобы не мешался под ногами.

    ЗЫ: на земельном участке 3 года ничего не сажали. Сорняки вытравлены гербицидом месяц назад. Сухие остатки убраны граблями.

     

    #418105
    shadowsshadows
    Участник
    • Томск

    так а глубина какая?

    #418107
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    мне не нужно было глубко — 10 см.

    но если дать ему «зарыться»(слегка притормаживая), то он и все 20 легко берет и , имхо — более.

    #425924
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Сегодня в Ленте на Мира,30 видела в продаже 3 шт.

    Спешите.

    Я подумываю прикупить еще один — в запас

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru