Евразабор — стоит связываться или мода прошла?

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Евразабор — стоит связываться или мода прошла?

  • В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление 12 лет сделано VadimVadim.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3882
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    Еврозаборы — не рассыплется ли в щебень (наблюдал такое свойство бетона: фундаментные блоки через 3 года расползаются в труху; деревянный забор, причем некрашеный, лет 50 простоял),

    как по вандалоустойчивости (ладно, доску отдерут, хуже, если пролет проломят — тонковат на вид), насколько легко разбирается, в общем, какие недостатки и прочие отзывы, особенно отрицательные?

    Много евразаборов  картинках гугл например

    #42871
    kamkam
    Участник
    • Томск

    Лично мне эти заборы кладбище напоминают.

    Только в понедельник вернулся из Украины. Там полно таких заборов  и именно там у меня такое впечатление и сложилось когда видишь пол- улицы такого.

    #42872
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Самый простой способ испортить впечатление от своего дома — поставить такой забор… очень претенциозно и несбалансированно  имхо… действительно вид непривлекательный.

    #42873
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А у меня эти заборы помойку напоминают. Я ещё когда увидел, что ими мусорные контейнеры огораживают, посмеялся… Трудно будет потом у людей стереотип менять )))….

    #42874
    AlexPAlexP
    Участник
    • Томск

    Можно поиграться красками, чтоб получить общий ансамбль с домом.

    Я не про кровлю с фотографии.

    Низ забора в цвет цоколя, верх в цвет кровли, ну или какие там законы цветопередачи?

    …использовать более трёх оттенков краски на изделии нельзя, низ должен быть всегда темнее верха и т.п.

    Или крашеный бетон — фигня?

    Можно просто побелить — радостнее будет. (на кладбище)

    #42875
    udud
    Участник
    • Томск

    У меня у соседей напротив такой. Прокосячили с фундаментами для него — треснул на раз.

    Мне больше нравятся высокие кованные заборы, типа как у 10го корпуса Политеха  Солидно, вечно, не сломаешь и не перелезешь. Боится только болгарки

    #42877
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Забор а-ля тротуарная плитка )))    В надежности есть большие сомнения.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru