Folder Classic — супердиффузионная мембрана и дешевый рубероид.

ИмхоДом Форумы Стройка: крыши, стены и т.д. Folder Classic — супердиффузионная мембрана и дешевый рубероид.

  • В этой теме 5 участников и 12 ответов.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7269
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    В позапрошлом году компания Сиалт продавала рубероид некондиция, об этом я узнал уже после, приобретя часть нужного количества, в другом магазине. По качеству эта Некондиция не чуть  не уступала первой партии, а некоторые рулоны были и лучше, а Цена была 100р/ рулон. Как я сейчас жалею, что не купил с запасом. 

    Может кто подскажет, где нибудь продают рубероид — некондицию, и продаеться ли в томске Folder Classic — супердиффузионная мембрана.

    #95205
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Не знаю что Вам предлагали в Сиалте по видом некондиции.. Может первый рулон и кинули хороший, а я подьехал посмотреть- из кучи в 50 шт  можно было взять 

    пару рулонов при условии отрезания края. Они где-то сильно поджарились на солнце, соответственно гемор с разматыванием еще тот.Цена в 100 рублей не стоит того, чтобы 

    сильно выеживаться. Может у Вас времени и желания побольше, тогда можно брать.

    #95206
    FletcherFletcher
    Участник
    • Томск

    ага брал я как-то рубероид по 100р/шт. Они на складе лежали, а не стояли. по тепл,у то все шло хорошо. а вот ближе к нулю приходилось дубиной его колотить, чтоб отходил))) в итоге все равно с дырками получался. Тел в личку скину где брал. 

    #95207
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Folder Classic — супердиффузионная мембрана. — Походу это роскош для Томска, кроме изоспама ничего и нет.

    #95208
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Да ладно прибедняться, Tyvek в свободной продаже и ещё куча всяких … Вопрос, чем Folder  настолько лучше Изоспана и Tyvek'a чтобы заморачиваться его поисками.

    #95209
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Из практического опыта людей. Описывали как Tyvek ведет себя, как другие мембраны, так что вот решил для себя, что нужно Folder, по 2gis пробежался, во всех приемущественно изоспам. вот. Интересно а через инет можно где либо заказать, чтобы через транспортную привезли?

     

    #95210
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    В гугле вбиваете грандлайн, и согласно выпавшему списку обзваниваете представителей, начиная с Томска и далее, по прилегающим аулам.

    #95211
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    ТД Сибирь является дилером гранд-лайна… может у них есть или привезти смогут… контора на АРЗе находится

    #95212
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Что то там только про металлочерепицу, про мемдраны не слова, я про поиск "грандлайн" в гугле.

    #95213
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    ТД Сибирь — мыла нет оставить сообщения, ну а если звонить то думаю может и довориться, хотя в каталоге не представлены.

    #95214
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    ГУУУГЛЬ  Вам действительно нужна эта мембрана, или продвигаете? Не один адекватно мыслящий продавец в нищем городе не будет держать под прилавком рулон мембраны за 4 тыщщи в надежде на залетного ищущего. 

    #95215
    АлександрррАлександррр
    Участник
    • Томск

    Так то ценник на нее 3250 р, но вы правы, хотя Tyvek же в ходу. Он же ведь не из дешевых.

    #95216
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Tyvek  на ходу, в основном, за счет корпоративных клиентов (проектировщиков), и небольшой доли обеспеченых частников (кого тошнит от слова Изоспан). А что такое корпоративный заказчик, за примером далеко идти не нужно. ККЗ этой весной показал частному сектору свои приоритеты.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru