Фото с выставки «Средства и системы безопасности» Томск 2014

ИмхоДом Форумы свободная тема Фото с выставки «Средства и системы безопасности» Томск 2014

  • В этой теме 3 участника и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6929
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    Это фото с выставки «Средства и системы безопасности. Антитеррор», прошедшей 15-16 января в Технопартке. Выставка получилась довольно разношерстная, помимо специализированных структур, присутствовали Вузы и организации, занимающиеся производством строительных материалов.

    Был там представлен и ККЗ, оказывается с 1 февряля у них повышение цен до 4200 р за куб. Хорошо, что смогли организовать СП и все желающие смогли затовариться по хорошей цене!). 

    И еще был НПО "Завод композитных строительных материалов", представляющий вермикулит. Кстати я даже и незнал, что они выходцы из ТГАСУ и начанали работать через наш бизнес-инкубатор) У них много наработок и нереализованных идей.

    Удачи им!)))

    #89870
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    Выставка, как уже было сказано получилась разносторонняя, т.е. каждый из участников для себя тему "безопасность жизнедеятельстости человеков" интерпретировал немного по разному

    Центральное место в выставке занимали, конечно МЧСы (наш и соседние регионы), спасательные службы, структуры занимающиеся ликвидацией ЧС, а так же организации выпускающие оборудование для них.

    То и дело по залу катался маленький танк, на который можно навесить различное оборудование для радиационной и инженерной разведки, висело несколько беспилотников, тут же стояла "страшная" лазерная установка для того чтобы их сбивать)

    Среди вузов свои наработки представляли ТГУ, ТПУ, ТУСУР и ТГАСУ. Мой вуз представлял технологию строительства энерго-ресурсосберегающего сейсмостойкого жилья экономического класса (разработка совместная с ТДСК) и еще несколько экспозиций (термообработка древесины, комплекс для обследования путепроводов и мостов и т.д.)

    Помимо серьезных дять в форме, наоболее массовыми участниками мероприятия были дети, которым все давали потрогать и примерить) Короче выставка удалась!

    #89871
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Скоро у нас Стройсиб Приезжайте в гости

    Приглашаем Вас посетить 24-ю Международную строительную выставку SibBuild, которая пройдет в Новосибирске в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

    Выставка пройдет в течение двух недель 28-31 января и 10-13 февраля 2014 года.  

     

    #89872
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    Спасибо за информацию, если будет возможность обязательно приеду!

     

    #89873
    abura120abura120
    Участник
    • Томск

    Кстати, технологией термообработки древесины плазмой заинтересовалось несколько представителей частных пилорам.

    Держал в руках несколько образцов, цвет довольно благородно смотрится!

    #89874
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Как я рад узнать о выставке, когда она уже кончилась!!! Спасибо за информацию!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru