Фотоотчет — субботняя вылазка в деревню

ИмхоДом Форумы свободная тема Фотоотчет — субботняя вылазка в деревню

  • В этой теме 1 участник и 2 ответа.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6197
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    По приглашению тестя посетил его деревушку. 

    2

    Такой ретромобиль стоит у него непосредственно перед домом. Наверное, он как раз и олицетворяет состояние деревни в данный момент. Все разрушено и растаскано, но некоторые (к коим принадлежу и я кстати) не теряют оптимизма на возрождение сельского хозяйства.

    3

    По приезду отправились на смотр лесных и полевых угодий. Километрах в нескольких от дома находиться земляничное поле. Выходишь из машины, и тебя обволакивает ароматом диких ягод. Невероятное ощущение. Небольшое ведерко набирается за 10-15 минут.

    4

    Чуть зашел в лесок – стоят белые. Правда они червивые, и не отличаются от тех, что я находил во вторник. А вот молодые лисички, очень даже ничего!

    5

    В поле растет огромное количество цветов. 

    6

    Местами мы проезжали возделываемые поля. В отдалении над полями летал старенький АН-2 и, видимо, делал обработку какими-то химическими реагентами. Тесть говорит, что это первый год, после окончательного развала колхоза, когда начали применять авиацию как сельскохозяйственную технику. Это обнадеживающий факт!

    7

    На этом замечательно пепелаце (без генератора – только на сменных аккумуляторах) мы передвигались по близлежащим территориям. Я даже хотел попроситься за руль, единственное, что меня остановило, так это полное отсутствие тормозов! А в целом, кстати, почти не трясло.

    8

    Закаты — потрясающие! Обратите внимание, что солнце подсвечивает облака, и свет от него делиться на два красных сектора.

    9

    10 

    Побарагузив и попив немного французского бренди, мы, так и не встретив ни одной посторонней души (кроме лисицы, которая перебегала нам дорогу, когда мы ехали за земляникой), во втором часу ночи отправились в город. 

    Дорога обратно была туманна, но пролетела не заметно. Сказывалось невероятное количество впечатлений, которые мы получили за эти несколько часов.

    #78030
    tarantinotarantino
    Участник
    • Томск

     Спасибо, очень позитивный отчет, фотографии — шикарны, ставлю жирную пятерку !!! А где деревенька то находится ?

    #78031
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Это бердский район.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru