Где еще остались перспективные под ИЖС садоводства, желательно город?

ИмхоДом Форумы Местные Темы Где еще остались перспективные под ИЖС садоводства, желательно город?

  • В этой теме 7 участников и 12 ответов.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8612
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Хочу купить по-дешевле пару участков по 6-5 соток в старом садоводстве, желательно в городе. Что б только электричество и подъездные пути. Посоветуйте — где искать, на какие места обратить внимание (Семейкин остров и затопляемые не желательно)

    #127474
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    ИЖС-садоводство что-то новенькое…

    #127475
    CardinalCardinal
    Участник
    • Томск

    в конце степановки СО Весна

    #127476
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Под такие идеи, знаю, на Спутнике участки смотрят. Там в принципе генпланов никаких нет, хотя схк близко.

    Посоветовал бы близкие к Геологам-Аникино, но там однако ценники уже задрали. И участки старой нарезки, микроскопические и кривые, хотя подъезд круглогодичный.

    #127477
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Есть участок в ССО "Ветеран" за Аникино. По-мойму 8ой верстовой стлб и налево вниз, если ехать из города. Там асфальт. Участок уж лет 20 простаивает. Есть свет, летняя вода. Участок крайний. Рядом ручеёк.  5 соток. Ни забора, ни строений. Участок не мой, а очень близкого родственника. Если бы не своё ИСЖ — то с удовольствием бы там ковырялся.. Если будет интересно — пишите в личку.

    #127478
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    1-е и 2-е мичуринские, что в сторону Лоскутово, и дорога рядом и ценники смешные…еще железка рядом, но для кого-то это плюс, а для кого-то минус…

    #127479
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    По карте ориентируетесь? Там перезд с октября по май закрывают…

    #127480
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    нет, не по карте… есть там участок… переезд закрывают, но место то перспективное, свет есть, вода летняя есть, трасса рядом… сейчас рядом с городом все обстроят и до туда доберутся…

    #127481
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    На перспективу +1, а для себя и сейчас, что бы жить с семьёй — не вариант

    #127482
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    всё верно! мне на перспективу. Пока участки поставлю в "отстой" — потом неспешно начну строиться. К тому времени пригород подтянется к участкам…

    #127483
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    если бы были люди там постоянно проживающие и которым нужен проезд, думаю его бы не закрывали, а так там основной контингент -пенсионеры, которым проезд нужен только с мая по октябрь… вот и закрывают переезд, чтоб меньше туда ездили сборщики ченого и цветного металла… а то одно время воровали все что плохо лежит, домики вскрывали, а у кого не могли вскрыть- сжигали с досады…

     

    #127484
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Если на перспективу и в отстой…. то присмотритесь к нашему Родионово. Как раз для таких целей. В прошлом году можно при желании участок в 15 соток за 150 взять. ИСЖ. Город. В этом году обещают Горсети зайти. Электричество местами, дороги тоже….. Далее, чем лучше — тем дороже…

    #127485
    La LobaLa Loba
    Участник
    • Томск

    +1 Транспортная доступность хорошая!  Мало куда в ИЖС-поселки так просто доедешь.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru