Где купить лиственницу ?

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Где купить лиственницу ?

  • В этой теме 4 участника и 5 ответов.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9522
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Нужен брус 15*18 из лиственницы на нижние ряды. По объявлениям обзвонил, ничего нет. Поделитесь контактами.

    #26756
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново
    Злобный wrote:
    Нужен брус 15*18 из лиственницы на нижние ряды. По объявлениям обзвонил, ничего нет. Поделитесь контактами.

    насчет бруса не знаю, но недавно брал плаху 50ку в Кисловке. ценник  вроде гуманный  .  номер  телефона  где  то был записан, могу  глянуть  может   у них  и брус  где завалялся…

    #26757
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Лиственницу вообще не любят на пилорамах.. Колкая, тяжелая, плохо пилится, тупит инструмент…

    Позвоните в "сосну", что на мостовой.. Может у них есть..

    А так, какой смысл в лиственнице, если есть нормальные антисептки, с которыми древесина лет 30 служит. Куда больше-то???

    #26758
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск
    falcon wrote:

     номер  телефона  где  то был записан, могу  глянуть  может   у них  и брус  где завалялся…

    Поделитесь …

    #26760
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    scaner1981 wrote:

    Лиственницу вообще не любят на пилорамах.. Колкая, тяжелая, плохо пилится, тупит инструмент…

    Позвоните в "сосну", что на мостовой.. Может у них есть..

    А так, какой смысл в лиственнице, если есть нормальные антисептки, с которыми древесина лет 30 служит. Куда больше-то???

    по долговечности лиственница хороша.

    Отец в бане пол настелил, попалось две доски лиственницы. Уже два раза точно перестилал (бане уже лет…), гнилье выкидывает, а лиственничные доски вынет, посмотрит и обратно. По-моему теперь с краю положил чтобы и не вытаскивать уже.

    #26759
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.