Где можно заказать не дорого хорошую двухстворчатую термодверь под проём 1240

ИмхоДом Форумы срочный вопрос Где можно заказать не дорого хорошую двухстворчатую термодверь под проём 1240

  • В этой теме 6 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11365
    adimadim
    Участник
    • Томск

    Всем доброго дня! В частный дом нужна теплая двухстворчатая дверь под проём 1240. Где можно заказать или кто посодействует? нужна в этом месяце

    Присматривал Алмаз Яшма 22. но она обычная без терморазрыва. да и потрогать её негде в Томске. говорят без тамбура её не желательно ставить

    #192214
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    На 1905 года все дверники собрались. Не менее 10 магазинов.
    Заказ явно дорогой, двигаться в цене от прайса будут легко без всяких скидочных карт.
    Ну и недорого понятие растяжимое.

    #192215
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    нестандарт никто не делает

     я пыталась найти

    #192216
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Можно посоветовать позвонить Антону, который Комфорт и безопасность, он сейчас стал более плотно заниматься входными дверьми, в т.ч. нестандарт.

    Для имходомовцев всегда были скидки.

    #192217
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ
    ПМ wrote:

    нестандарт никто не делает

     я пыталась найти

    Что значит нестандарт?
    Любой Томский производитель, любых размеров сделает дверь.
    Например http://bmvd70.ru/ (не реклама), любой размер сделают, с любым исполнением и декором, который найдете в их выставочном зале на любой двери.

    #192218
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Микрон делает любые размеры. Я заказывал 185х80 , дом старый проем не расширишь. По цене не сильно различия.

    #192219
    adimadim
    Участник
    • Томск

    После похода по магазинам немного круг производителей двухстворчатой двери под проем 1250 сузился. 

    1. АСК "РегионСтрой" — модель "Термо 30" металл- металл. короб 145 с терморазрывом, полотно 95 с терморазывом, наполнение пробка, минплита Р75, фольгированная минплита, 2 уплотнителя. ценник в стандартной комплектации 33000р.

    2.Falco — "Арктика" металл — мдф(+4500) короб 115 , полотно 75 с терморазывом,  наполнение пробка + пенополистирол + фольгоизолон. ценник с мдф 36000р.

    3. Микрон "Сибирь" металл- металл. короб 145? с терморазрывом, полотно 75 с терморазывом, наполнение  минплита Р75ценник в стандартной комплектации 33000р.

    4. Микрон "Арктика" металл- металл. короб 145?, полотно 90 с терморазывом, наполнение  пенопплекс + фольгоизолон. ценник в стандартной комплектации 33000р.

    5. Vota "A2" металл — металл. вроде как присутствует терморазрыв, короб 140, полотно 75? , в, наполнение  минплита Р75. ценник в стандартной комплектации 25000р.

     

    склоняюсь или к 1 или к 5

    #192220
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    У меня три двери. Первая входная в сени алюминиевая, вторая дверь Снегирь в капитальной стене( штукатурка+51 ККЗ + 0,5 облицовка = 65 см) снуружи и пластиковая внутри. Одна не спасёт, я так думаю.

    #192221
    adimadim
    Участник
    • Томск
    Ury wrote:

    У меня три двери. Первая входная в сени алюминиевая, вторая дверь Снегирь в капитальной стене( штукатурка+51 ККЗ + 0,5 облицовка = 65 см) снуружи и пластиковая внутри. Одна не спасёт, я так думаю.

    Со временем будет холодный тамбур из стеклопакетов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Форум «срочный вопрос» закрыт для новых тем и ответов.