Где посмотреть стройки из поризованного блока?

ИмхоДом Форумы теплая керамика и кирпич Где посмотреть стройки из поризованного блока?

  • В этой теме 12 участников и 23 ответа.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3132
    АватарПоротон
    Участник
    • Томск

    Предлагаю здесь писать — где в натуре можно посмотреть стройки из поризованной продукции.

    Первую наводку дал в соседней теме

    Johnov :

    сегодня проезжал по Московскому тр-ту, метров через 50 после мечети ( если от Пивзавода ехать) строят 2-3х эт. дом. Вроде Поротон. Если кому интересно, думаю, можно посмотреть и пообщаться со строителями.

     

    #25653
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Максим Галкин построил себе дом из поротона.

    Подмосковье, Одинцовский район, д.Грязи

    #25654
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    ))))))))))))))))))))))))))))00 отличный пример………… ДЛЯ ВАДИМА…. может создадим СП для поездки к галкину…. ну типа на экскурсию

    #25655
    VadimVadim
    Хранитель
    • Хозяин Заведения

    Обнаружен еще один Дворец из поротона — в Тимирязево! Говорят там еще есть, по дальше — но я не проезжал.

    А главное мне его показал каменщик, который и строил. Говорит — материал отличный, и денег больше чем за кирпич брать не собирается

    #25656
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    в Апреле есть деденька который выстроил гараж и хозблок из нашего блока…

    #25657
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    В Зеленой Долине 2 по Западной улице один дом будут строить из этих блоков.

    #25658
    ЧарлиЧарли
    Участник
    • Радужный
    #25659
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

     Прям, замок на Луаре!

    #25660
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    Есть пример ПЛОХОЙ стройки из поротона в Тахтамышево… Там начали здоровенный дом из 510 блока… Будут переделывать… кривой дом получается…

    #25661
    АватарVoz
    Участник
    • Томск

    А в чем причина кривызны? Что там случилось? 

    #25662
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    мы высылали туда свою тех. комиссию… наше мнение — у каменщиков нет необходимой квалификации, у каменщиков есть мнение что блоки большие и их ложить неудобно… хотят ложить 380 блок торцевой… в два ряда… это типа легче…

    по мне так у них и с 380 торцевых будет криво…

    #25663
    АватарTallinn
    Участник
    • Томск

    А есть ли реальные примеры строений или начала строительных работ и з 510 камня ? Блок куплен — оплачен вчера. Каменщик которого планирую задействовать, немного  в прострации от данного материала. пояснил зачем взял… много проблем  с ним будем в дальнейшей эксплуатации (холод и т. д.) нет у него и понимания как можно отказаться от вертикальных швов… объяснив про пазогребневую систему что то начал понимать…

    Буду лицевать кладку из 510 блока думаю должно все получиться… может быть есть примеры ???

    #25664
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    примеры есть… но адрес дать не могу… обещал людям не разглашать… сейчас много заказов… думаю к концу мая будут конкретные примеры…

    буду держать в курсе… узнаю сообщу

    #25665
    АватарTallinn
    Участник
    • Томск

    Ок Отлично Спасибо Жду информации. Свои стены буду возводить с середины июня.

    #25666
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    А по 38-му блоку есть не секретные объекты?)

    А то смотрел на Московском — так там его используют как обычный кирпич, и причем в сочетании с обычным кирпичем

    #25667
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    в апреле некий господин построил себе из 380 блока + облицовка — гараж, сарай и баню… сброшу Вадиму фоты… пусть выложит … где точный адрес не знаю к сожалению. и там же ещё два дома в блоках заложили… сейчас льют фундаменты… как начнут ложить блоки дам наводку

    #25668
    RDmRDm
    Участник
    • Наука

    towntomsk@gmail.com

    мыло админов внизу каждой страницы, можно через файлобменники и им на мыло ссылку….

     

    Тьфу, блин. это про адрес дома….. а я…. "и куда эти марки на письмо (mail) клеить?"

    #25669
    экскурсоводэкскурсовод
    Участник
    • Томск

    )))

    #25670
    АватарTallinn
    Участник
    • Томск

    Уважаемый Экскурсовод просветите во сколько обходиться Вам доставка продукции в нск и  с какими перевозчиками работаете ?

    #25671
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

     ИМХО доставка — проблема покупателей.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 24 всего)
  • Форум «теплая керамика и кирпич» закрыт для новых тем и ответов.