Где продаются электродные котлы? И какие отзывы?

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Где продаются электродные котлы? И какие отзывы?

  • В этой теме 3 участника и 4 ответа.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6510
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Начитался в интернетах про чудо электродных котлов. А как на практике?  Где продаются электродные котлы  — хотя бы с менеджерами поговорить..

    #82697
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Хрень полная,извините за красноречивость.Конечно его можно поставить,но сколько я знаю человек кто их ставил все матерились и в конечном счете перешли на Тэны

    #82698
    Solo333Solo333
    Участник
    • Томск

    Пользовался несколько сезонов маленьким галаном. В целом более менее нормально, но заморочек больше, чем тэнами. Про экономию ничего не скажу — давно было.

    Чистый теплоноситель нужен, соль добавлять методом подбора. Электрода хватает на сезон, полтора.

    #82699
    АватарMalyshev Anton
    Участник
    • Томск

    Вот и я о том же.

    #82700
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Имхо. Чудо только в одном — несгораем, прост и невелик. Можно даже сдеалть самому. И еще — мгновенный очень сильный нагрев. Лихая подьемная сила у воды. Опасно без циркуляции.

    Электричество естественно никак не экономится. Капризен и требует забот по составу воды.

    ТЭНы при той же моще нагрева нужны с запасом (раза в два, если температура воды выше 60С).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru