Крюк для вязки арматуры автоматический типа юла

ИмхоДом Форумы фундаменты и перекрытия Крюк для вязки арматуры автоматический типа юла

  • В этой теме 32 ответа, 15 участников, последнее обновление 12 лет сделано TohaToha.
Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21064
    Аватарforce
    Участник
    • Томск

    Тоже соглашусь. Вязать арматуру что так, что эдак не долго.

    #21065
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Вы как будто собираетесь в промышленных масштабах арматуру вязать, крюк вам специальный…. Мне в прошлом году с мостотряда подарили обычный сделан из провотоки 6-ки или 8-ки, вяжется им не тише чем сабжевым…, такими как у меня весь мост на балтийской связали и особо не напряглись…. ))) могу попозже сфоткать как в науку поеду, если кому надо…

    #21044
    АватарAlex164
    Участник
    • Томск

    Давай выкладывай фото …!!!!

    Оценим конструкции местных "Кулибиных"!!!!

    #21066
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Давай выкладывай фото …!!!!

    Оценим конструкции местных "Кулибиных"!!!!

    Ага, эт прально. Кидайте фото кто чем вязал арматуру. Мож и правда не стоит замарачиваться с покупкой крючков-вязалок.

    #21067
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    В Эталоне на говорова такой (вроде) на днях видел

    #21068
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Автоматический?

    #21069
    theCuttheCut
    Участник
    • Томск

    Ну да, как в ролике..

    В общем, сегодня опять заглянул ради любопытства в Эталон глянул на ценник, только вышел озадаченный за двери и тут-же забыл стоимость .. Ну я не растерялся и быстренько вернулся.. В общем, чуда не произошло, стОит эта диковинка 1699 руб 50 коп

    #21072
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Так правильно он и называется, крючек для вязания. В томске я покупал такой в районе 400 рублей. Магазин  на Мичурина 47. Вязать им нормально проволоку двойную, правда затягивает слабовато. Рекоменду покупать сразу пару, если объем вязки большой, пружина внутрення вылетает, крюк заходить начинает слабо. А так вешь удобная.

    #21073
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Пришел из СП этот крючок. Обошелся в 352,05 руб. На выходных попробую его, как оно в деле то. В принципе его можно переделать под шуруповерт.

    #21074
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    фотки выложите!

    #21075
    Devil45Devil45
    Участник
    • Томск

    Ок, вечером сделаю.

    #21077
    Аватарkostos
    Участник
    • Томск

    Вот сфоткал….

    #21079
    TohaToha
    Участник
    • Томск

    Спасибо за тему. Использовали данный инструмент для вязки арматуры. Очень удобно. Жаль только проволока была тонковата 1.2мм, чуть больше усилия и проволока рвется. Наверное оптимально будет 1.4мм, а может даже и 1.6мм. Двух миллиметровую пробовал — того и гляди что крючок сломается.

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Форум «фундаменты и перекрытия» закрыт для новых тем и ответов.